Встречай каникулы в «Титаник Синема»!

Самые яркие премьеры в кинотеатре ждут вас этим летом.

Встречай каникулы  в «Титаник Синема»! - Фото 1

Любишь кино? Самые яркие премьеры в «Титаник Синема» в эти каникулы специально для тебя! Диапазон широчайший: от всеми любимых семейных комедий до фантастических мелодрам и так любимых всеми нами мультфильмов.

 

Специально для юных киноманов - у вас каникулы, у нас подарки: билеты в кино*,  специальная продукция в баре и кофейне с 20% скидкой! Не пропустите!

 

*Акция действует с 30 мая  по 1 июня 2014 года, на фильмы без меморандумов прокатчика. Для детей до 15 лет.

 

День защиты детей в «Титаник Синема»

 

Встречай каникулы  в «Титаник Синема»! - Фото 2

 

В день защиты детей подарок уральской ребятне от кинотеатра «Титаник Синема» особый подарок - акция «Ура, каникулы» - 30, 31 мая и 1 июня для всей ребятни до 15 лет   билеты в кино*, пицца, молочные коктейли и комбо-набор «Школьный» будут с 20% скидкой.


1 июня в 14.00 в холле кинотеатра для всех детей состоится яркая шоу-программа с участием сказочных персонажей. С конкурсами, играми и, кончено же, сюрпризами! Будет работать мастерская аква-грима, а для детишек из детских домов пройдут благотворительные киносеансы. В подарок каждому ребенку - участнику шоу-программы достанется мороженое от компании «Пингвины Урала». А еще  все гости «Титаник Синема» увидят уникальное шоу Сумасшедшего профессора, который не просто расскажет, и еще и покажет наглядно, как из уроков сделать незабываемый праздник! Забавные ученые компании «Открывашка» с удовольствием  познакомят ребят с удивительными химическими и физическими процессами, и позволят всем принять участие в экспериментах их передвижной сверхсекретной лаборатории.

 

Но и это еще не все, по доброй традиции ко Дню защиты детей «Титаник Синема» совместно с Развлекательным порталом «Екабу» поднимает «Паруса надежды» - в кинотеатре организован сбор новых вещей (либо вещей в очень хорошем состоянии), игрушек и книг для детей, развивающих игр, памперсов, спортивного инвентаря для детей. В свое время, много лет назад акции было дано название «Паруса надежды», и организаторы верят в то, что посетители кинотеатра, а также все жители города не останутся равнодушными к детским судьбам и внесут свою лепту в общее благое дело.


Не пропустите. Детство должно быть счастливым у всех детей без исключения!


*На фильмы, соответствующие возрастным ограничениям, без меморандума прокатчика.

 

Блондинки Урала, ждем вас на праздник!

 

Встречай каникулы  в «Титаник Синема»! - Фото 3

 

31 мая все белокурые красавицы планеты и их восторженные поклонники отметят Всемирный день блондинок. Не останется в стороне кинотеатр «Титаник Синема» и его партнер – портал «Екабу».

 

Хоть в наше время блондинки не считаются богинями (а первой по слухам была Афродита), но, цитируя знаменитую фразу, – «Джентльмены предпочитают блондинок», можно твердо сказать - праздник блондинок сполна заслужен ими, ведь они делают нашу жизнь ярче и радостнее. Поэтому специально для блондинок в этот день скидка на билеты в кино 10%*! 

 

Не пропустите! А еще ждем вас 31 мая в 17.00 в холле кинотеатра на шоу-программу. Хорошее настроение и замечательные призы – гарантированы! Сделаем мир светлее вместе! (16+)

 

*Действует целый день на фильмы, не ограниченные меморандумом прокатчика. Не действует на VIP залы.

 

Не верьте сказкам!

 

Встречай каникулы  в «Титаник Синема»! - Фото 4

 

В каждом взрослом живет ребенок, который хочет верить в сказки. Студия The Disney решила порадовать своим новым киношедевром не только детей, но и взрослых. Фэнтезийный фильм режиссёра Роберта Стромберга снятый в формате 3D – «Малефисента» стартует в «Титаник Синема» 29 мая.

 

«Малефисента» – это нерассказанная история о самой знаковой злодейке Диснея из классической сказки «Спящая красавица» (1959). Красивая молодая женщина с чистым сердцем и прекрасными черными крыльями жила в мирном лесном царстве, пока в один прекрасный день армия людей не начала угрожать гармонии леса.

 

Малефисента всей душой старается защитить природу, и от безжалостного предательства ее чистое сердце начинает превращаться в камень. Тяга к мести зарождает войну с царем и, как следствие, она проклинает новорожденную девочку Аврору. По мере взросления ребенка, главная героиня понимает, что Аврора и является ключом к ее счастью.

 

Не пропустите самую яркую премьеру сезона, которая создана для семейного просмотра, билеты уже в продаже. (12+)



Семейные против студентов!

 

Встречай каникулы  в «Титаник Синема»! - Фото 5

 

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и, точно магнит, притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей, и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны…

 

Фильм «Соседи. На тропе войны» снят по дебютному сценарию Эндрю Дж. Коэна и Брендана О’ Брайэна, выходит на экраны «Титаник Синема» 29 мая.

 

Итак, тихая и спокойная жизнь семейной пары- героев картины в один мир оборвалась, когда по соседству поселилось одно из студенческих братств. Вечные вечеринки, дебоши и шум просто достал семейную пару. А после того как они обратились в полицию за нарушения тишины студентами, между соседями началась настоящая война. А жизнь семейной пары превратилась в ад, так как всеми ухищрениями и уловками студенты пытались им теперь напакостить. (18+)

 

Самые гигантские планы - у самых маленьких!

 

Встречай каникулы  в «Титаник Синема»! - Фото 6

 

«Букашки. Приключение в Долине муравьев» – это удивительные приключения маленьких героев, способных пройти самые сложнейшие и опасные препятствия. Новаторская анимация понравится всем зрителям вне зависимости от возраста. И маленькие дети, и взрослые люди найдут в мультфильме множество интересных сцен, вызывающих самые различные эмоции. Картина стартует в «Титаник Синема» 29 мая.

 

Сюжет мультика рассказывает о веселых черных муравьишках, отличающихся любопытством, активностью и любознательностью. Они обожают приключения. Однажды отряд муравьишек находит коробочку с сахаром, брошенную людьми после отдыха на природе. Вместе с Божьей коровкой они решили перенести такое вкуснейшее лакомство в свой муравейник. Но все не так просто, как казалось друзьям на первый взгляд. Муравейник очень далеко, а находка слишком тяжелая для маленьких героев. Да и сладкая коробочка уже нарушила спокойствие в долине. Теперь и другие обитатели леса захотели забрать лакомство. В числе желающих завладеть сокровищем злобные и коварные красные муравьи-захватчики, готовые на все, чтобы получить добычу. Маленькие муравьишки в команде с Божьей коровкой встретятся и с назойливыми стрекозами-вертолетами, и со страшнейшими осами, и с другими претендентами на сладкую находку. Добрым черным муравьишкам придется столкнуться с множеством препятствий, приключений и опасностей, прежде чем доставить коробочку в свой дом. Бесстрашная подруга муравьишек Божья коровка на протяжении всего пути помогает преодолеть столь нелегкий и опасный путь. Героиня обожает дразнить злых насекомых-хулиганов. Ее бесстрашие и смекалка помогут черным муравьям выйти из самых нелепых и безвыходных ситуаций. (0+)

 

Просмотров: 2914

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.

В США восьмилетнюю девочку засосало в трубу бассейна

Сегодня в 12:00

В США восьмилетнюю девочку засосало в трубу бассейна

Тело обнаружили только спустя 13 часов после начала поисковой операции.