С новой live-программой«Бьет Бит» на площадке «Телеклуба» выступит группа«IOWA»

Концерт пройдёт 17 апреля, в 19:00.

 С новой live-программой«Бьет Бит» на площадке «Телеклуба» выступит группа«IOWA» - Фото 1
С новой live-программой«Бьет Бит» на площадке «Телеклуба» выступит группа«IOWA»

Приготовьтесь подпевать каждой песне, расслаблено танцуя в легкой неге мелодии и звонкой молодости томного голоса Кати Иванчиковой — вокалистки группы, совершивший настоящий музыкальный марш-бросок по российской сцене за последние два года, и собравшей совершенно все музыкальные номинации. Вы еще не видели живое выступление IOWA? Тогда новая live-программа этой зажигательной троицы будет кстати! И это не шутки.

 

 

IOWA — Маршрутка

 

Они молодые, смелые, напористые и чертовски заводные. Последние два года на большой сцене заметно помогли вырасти обаятельной троице инди-музыкантов. Уровень вокала и песен, общий стиль группы и их лицо — замечательная Катя Иванчикова, способная похвастаться прекрасным голосом и соблазнительной пластичностью на сцене.

 

 

IOWA — Простая Песня

 

В прошлом году IOWA не раз оказывалась на первом месте в российском топ-чарте iTunes, а под конец так вообще выпустила сингл «Бьет Бит» (2015) — историю современной Танечки из стихотворения Агнии Барто, которой музыка помогает преодолеть все жизненные трудности и найти новых друзей. Клип уже набрал почти 18 миллионов просмотров, и это сопоставимо только с невероятной популярностью нового видео группировки Ленинград — Экспонат.

 

 

IOWA — Бьет Бит

 

17 апреля IOWA даст большой сольный концерт в Телеклубе с  обновленной программой «Бьет Бит» и всеми лучшими хитами. Это live-выступление в полном составе станет только вторым для коллектива в нашем городе. Сильная ритм-секция, приятный бас, узнаваемые гитарные проигрыши и сумасшедшие танцы под любимые песни, надолго заседающие в память. Нежная романтика, любимые образы, и мы не перестанем очаровываться тобою, IOWA!

 

 

IOWA — Мама

 

 

 

 

Концерт состоится: 17 апреля в 19:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)

Подробности и билеты тут.

Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444

Для лиц старше 12ти лет (12+)

 

 

Просмотров: 1110

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером