Centr даст последний концерт в Екатеринбурге

Guf, Slim и Птаха выступят полным составом на сцене Телеклуба.

Centr даст последний концерт в Екатеринбурге - Фото 1
ФОТО: http://centrgroup.ru/

Группа Centr даст последний концерт полным составом в столице Урала. История одной из самых главных отечественных рэп-групп началась в Москве в начале нулевых. Но в том самом классическом составе, который до сих пор будоражит умы поклонников, группа начала выступать только к 2006 году. Guf, Slim и Птаха — три имени, знакомые любому хоть сколь-нибудь интересующемуся отечественным рэпом человеку. Без трех музыкантов, объединившихся в Сentr, нельзя представить развитие отечественного хип-хопа в середине и конце нулевых.

 

«За достаточно короткое время коллектив прошел путь от андеграундных клубов до звания ключевых рэп-исполнителей России. Парни не только раскачивали клубы по всей стране, но и активно сотрудничали с коллегами по цеху, записывали саундтреки к фильмам и даже создали собственный лейбл ЦАО Records. Летом 2009 года Centr распались на пике успеха, а его участники погрузились в сольное творчество, ставшее большим шагом и важным этапом в карьере рэперов. Гуф стал более серьезным исполнителем и одним из нескольких самых популярных и обсуждаемых рэперов страны на ближайшие годы, а Slim и Птаха записали по сольному альбому, продолжая держать марку Centra редкими концертами», — говорят организаторы.

 

Прежние поклонники помнили о влиянии группы — выход «Качелей» (2007) и «Эфира в норме» (2008), а подрастающие рэп-меломаны с изрядным интересом оказались готовы следить за новой совместной работой проплававших несколько лет в продуктивной сольной навигации профессионалов русского речитатива. Объявив о своем воссоединении в 2015 году, Guf, Slim и Птаха дали тур по всей России с концертами, и теперь парни готовятся представить на суд публике свой новый альбом.

 

«Возможно, это самый долгожданный альбом последних лет на рэп-сцене. Это последний тур группы в полном составе, свидетелями громкого и краткосрочного возвращения культового хип-хоп-коллектива мы станем 30 апреля в Телеклубе, там же услышим презентацию свежего альбома «Система» и все хиты», — говорят организаторы концерта.

 

Концерт состоится 30 апреля в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)

Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/centr2016

Вип-билеты и столы: +7 912 609 4444

Для лиц старше 18ти лет (18+)

Просмотров: 2249

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером