Династия Филатовых едет в екатеринбургский цирк с гастролями в честь своего 180-летия

Гастроли продлятся с 11 марта до 16 апреля.

Династия Филатовых едет в екатеринбургский цирк с гастролями в честь своего 180-летия - Фото 1
Династия Филатовых едет в екатеринбургский цирк с гастролями в честь своего 180-летия

 

Событие года в Екатеринбургском цирке - юбилейные гастроли в честь 180-летия династии Филатовых! Знаменитая династия цирковых артистов представляет свой совершенно новый спектакль, который покорил публику многих стран мира.

 

Филатовы –артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять снова и снова столь искушенного зрителя. Вот уже пятое поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера: загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, редкий жанр – мгновенные переодевания, где за доли секунды сменяется одежда, канатоходцы на проволоке, акробатическая пара «Бродяги с Бродвея», яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами, Вы увидите шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу - прыжок собаки-супермэна с шестиметровой лестницы.

 

Легенда мирового цирка – всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк», созданный прославленным дрессировщиком Филатовым, имя которого носит Екатеринбургский цирк. На манеже появится 15 хищников! Медведи будут ездить на мотобайках, роликах и квадроциклах. Также вы увидите множество красивых и очень умных животных: арктических лаек, пони, белоснежных голубей, австралийских пеликанов, носух, лам, верблюдов, дикобразов.

 

Программа сопровождается световым и лазерным оформлением и шоу-балетом. Художественный руководитель – Народная артистка России Татьяна Филатова.

 

Стоимость билетов от 600 рублей и выше, в зависимости от ряда и сектора.

 

Представления пройдут: четверг и пятница – 18-30; суббота и воскресенье - 12-00 и 16-00 (пожалуйста, уточняйте точное расписание и стоимость в справочной цирка).

 

Касса цирка работает с 10 до 19 часов ежедневно, без перерыва.

 

Дети до трех лет пропускаются бесплатно, при предъявлении документа.

 

Спешите, билеты уже в продаже в кассе цирка.

 

Справочная цирка 8 (343) 251-41-41, 257-27-83;

 

Заказ коллективных посещений: 8 964 248 42 32

 

Билеты ОНЛАЙН на сайте:

 

www.циркфилатовых.рф

 

Официальная группа vk.com/filatovcircus

Просмотров: 2113

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером