Экстрасенс в мире сказок, маленькие человечки и большой кризис и очередное инопланетное вторжение

Четыре премьеры недели от «Дома кино».

Экстрасенс в мире сказок, маленькие человечки и большой кризис и очередное инопланетное вторжение - Фото 1
ФОТО: kinopoisk.ru

 

На этой прокатной неделе «Дом кино» порадует своих зрителей сразу четырьмя премьерами.

 

Что за чудо эти сказки!

 

Российский комедийный фильм производства компании Disney в России и киностудии Yellow, Black and White, режиссера Дмитрия Дьяченко – «Последний богатырь» (12+) , выходит на экраны «Дома кино» 26 октября. Лента, в которой снялись Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова и другие актеры, придется по душе как юным киноманам, так и их родителям, ведь все мы родом из детства, а добрые сказки, хоть и являются ложью, все же отличный урок для всех и каждого.

 

В центре сюжета история молодого человека Ивана, который обманывает население страны, участвуя в «Битве экстрасенсов» и проводя сеансы избавления клиентов от сглаза, порчи и прочих напастей. Удирая от врагов, Иван переносится в фантастическую страну Белогорье. И уж там, привыкший к современной Москве парень чувствует себя не в своей тарелке. Сначала даже пугается, ведь в этом совершенно необычном для него мире живут герои настоящих сказов. Для которых волшебство - неотъемлемая и привычная часть быта. Любые спорные вопросы в Белогорье решаются с помощью богатырских мечей. И совершенно непонятно, от кого из новых знакомых ждать помощи, а от кого подвоха…

 

Сможет ли вчерашний москвич стать отважным, сильным героем и спасти сказочный мир? Справится ли с такой ответственной миссией? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, посмотрев картину.

 

По вопросам коллективных походов звоните: 350-14-28

 

Телефон для справок: +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

 

А кто такие фиксики? Большой, большой секрет!

 

В «Доме кино» стартуют предпоказы семейного анимационного фильма «Фиксики. Большой секрет» (6+). 28 октября в 12.00 ждем всех на программу, приуроченную к долгожданной премьере, встречать гостей будут самые настоящие Фиксики. Гарантируем всем хорошее настроение, веселое конкурсное мероприятие и самым активным – призы! А сразу после праздника, в 12.30 ждем на сеансе мультфильма.

 

Фиксики – маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать об их существовании! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника – город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удается ее предотвратить. Но как сохранить их большой секрет?!

 

По вопросам коллективных заявок звоните: 350 -14-28

 

Телефон для справок: +7 (343) 350-06-93; www.domkino-ekb.ru.

 

Любовь, ставшая легендой

 

Не пропусти, с 26 октября в «Доме кино» стартует историческая драма Алексея Учителя «Матильда» (16+). Картина признана самой скандальной не только в России, но и во всем мире - за год ее несколько раз безуспешно пытались запретить. В работе над фильмом принимали участие 12 сценаристов, в том числе из Франции и США. На роль цесаревича Николая рассматривался Данила Козловский, однако досталась она Ларсу Айдингеру, а Козловский сыграл Воронцова.

 

Действие фильма разворачивается в Царской России в начале XX века. Накануне своей коронации молодой Николай Александрович влюбляется в первую балерину Мариинского театра Матильду Ксешинскую. Есть предположения, что эта страсть могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор.

 

Инопланетное вторжение скоро. Очень скоро!

 

Продолжение популярной франшизы «Скайлайн» о нашествии инопланетных захватчиков - от студии, работавшей над спецэффектами фильмов «Аватар», «Железный человек», «Люди икс» и «300 спартанцев», выходит на экраны «Дома кино» 26 октября. «Скайлайн 2» (18+) продолжает историю оставшихся в живых главных героев первой части и параллельно вводит новых персонажей, чтобы объединить их в новом противостоянии инопланетному вторжению от неведомых жестоких захватчиков. 

 

Итак, в мире – хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль пришельцев, отбить атаку этих разъяренных существ и попытаться вернуть планету землянам.

 

Битва человечества за право существовать на своей собственной планете продолжается, и финальный этап противостояния двух цивилизаций в самом разгаре. Не пропусти!

 

А еще - встречай инопланетное вторжение в «Доме кино» и выигрывай очки виртуальной реальности! Пройди тест по ссылке ( http://yunost.plus/skyline2/), поделись результатом с хештегом #яИдуНаСкайлайн2 и прими участие в розыгрыше очков виртуальной реальности! Итоги будут подведены 7 ноября на странице https://vk.com/mggfilm / https://www.facebook.com/MegogoDistribution. Конкурс проводится только на территории РФ по 5 ноября включительно.

 

 

Просмотров: 1480

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.