Фестиваль Неправильного кино [ПЕРЕЗАГРУЗКА] стартовал в Екатеринбурге

Посетители смогут посмотреть фильмы последних лет

Фестиваль Неправильного кино [ПЕРЕЗАГРУЗКА] стартовал в Екатеринбурге - Фото 1

 

Специально для тех, кто не успел посмотреть все фильмы фестиваля или желает пересмотреть их заново, демонстрируются Лучшие фильмы фестиваля Неправильного кино 2012.

 

В репертуар вошли четыре лучших фильма:"Вкус средиземного моря" (комедия), "Цыплёнок с черносливом" (драма, приключения), "Под сахарной пудрой" (криминальная трагикомедия), "Я не Гарри Дженсон" (психологический  триллер). Билеты в кассах ККТ Космос.

 

Фестиваль неправильного кино — одно из крупнейших культурных событий не только Екатеринбурга, но и всей  России. В рамках Фестиваля горожане имеют уникальную возможность посмотреть фильмы последних лет, снятые с любовью к искусству, а не к бюджетам и силиконовым красоткам. Здесь и крепко сбитые сюжеты, и интересные персонажи, и отменная актерская игра, и шикарная операторская работа и, наконец, естественная красота. Все фильмы Фестиваля неправильного кино в российский прокат выйдут впервые. Мотором фестиваля неизменно выступает журнал "Выбирай".

 

В рамках фестиваля будет проведён розыгрыш  iPad 3. Чтобы стать счастливым обладателем этого гаджета, необходимо посмотреть все фильмы ФНК, сохранить билеты, отправить заявку об участии в розыгрыше на e-mail: dk@paramon-ural.ru и явиться на розыгрыш. Розыгрыш состоится 16 декабря в 14.00 в ККТ «Космос».  Успевайте посмотреть все фильмы Фестиваля Неправильного кино [ПЕРЕЗАГРУЗКА], участвуйте в розыгрыше и побеждайте!

 

За более подробной информацией следите на vibirai.ru и в официальной группе «Выбирай.Екатеринбург» ВКонтакте.  

Просмотров: 1559

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером