«Каннские львы» прорычат в «Ельцин Центре»

Фестиваль пройдет с 23 по 25 марта.

«Каннские львы» прорычат в «Ельцин Центре» - Фото 1
«Каннские львы» прорычат в «Ельцин Центре»

В «Ельцин Центре» с 23 по 25 марта пройдет одно из самых излюбленных и ожидаемых событий в рекламной индустрии города - фестиваль «Каннские львы в Екатеринбурге». В рамках мероприятия зрители увидят полуторачасовую программу роликов-победителей 64-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity). Открытие дней «Каннских львов» состоится 23 марта в CENTER Club.

 

«Каннские Львы» - наиболее престижная ежегодная премия в области рекламы и маркетинга в мире. В 2017 году в Каннах собрались более 13 000 делегатов, было продемонстрировано рекордное – более 41 000 - количество работ. Российские компании добились высокого результата и увезли из Канн десять Львов, включая награды в самых престижных категориях. Один из призов уже традиционно получили екатеринбургские креативщики. 

 

Центр Событий, организаторы показа роликов-победителей в Екатеринбурге, подготовили целый ряд мероприятий, которые позволят профессионалам отрасли и всем любителям креативной рекламы не только увидеть лучшие экземпляры, но и обсудить   новейшие маркетинговые тренды и технологии. А также завести полезные знакомства в рекламном сообществе города.

 

Вечеринка по случаю открытия «Каннских львов в Екатеринбурге», которая пройдет 23 марта в CENTER Club «Ельцин Центра», станет центральной частью фестиваля. Помимо премьерного показа роликов-победителей «Каннских Львов»-2017, гостей ожидают дискуссия о трендах в современной рекламе с именитыми представителями рекламного сообщества Екатеринбурга и московскими гостями, обсуждение призеров фестиваля, награждение победителей премии «Молодые львы», а также танцы под музыкальные сеты, созданные из известных рекламных джинглов.  Пожалуй, впервые у гостей будет повод не расходиться по домам сразу после показа: музыкальную часть after-party обеспечит промо-бюро "Теснота".

 

Полуторачасовую программу роликов победителей фестиваля креативности «Каннские львы»-2017 можно будет также посмотреть 24 и 25 марта в кино-конференц зале «Ельцин Центра».

Международный фестиваль креативности «Каннские львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity) - одна из крупнейших встреч всемирно известных профессионалов рекламной индустрии, рекламодателей, а также наиболее престижная ежегодная награда в области рекламы с 1954 года. Это - самое престижное событие в мире креативного бизнеса, собирающее огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также звёзд киноиндустрии и телевидения, моды и современного искусства, людей из научной среды. В Жюри входят представители из 20 стран мира. Российское представительство Cannes Lions действует с 1994 года.

 

Продажа билетов тут и тут. 

Просмотров: 3249

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Бразилии женщина пришла в банк с трупом своего дяди, чтобы взять на него кредит

Вчера в 17:47

В Бразилии женщина пришла в банк с трупом своего дяди, чтобы взять на него кредит

Жуткое видео с мертвым мужчиной на инвалидной коляске разлетелось по соцсетям.

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль отказалась переезжать на Урал

Вчера в 17:45

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль отказалась переезжать на Урал

К Екатеринбургу у экс-дипломата интерес исключительно деловой.

Пилот «Уральских авиалиний», посадивший самолет на пшеничном поле, уволился

Вчера в 17:26

Пилот «Уральских авиалиний», посадивший самолет на пшеничном поле, уволился

После посадки он находился в отпуске без содержания.

Президент Грузии Зурабишвилли заявила, что наложит вето на закон об иноагентах

Вчера в 17:17

Президент Грузии Зурабишвилли заявила, что наложит вето на закон об иноагентах

Ранее парламент страны принял скандальный законопроект в первом чтении.

Рейсы из Кольцово в Дубай отменили из-за ливней в ОАЭ

Вчера в 17:13

Рейсы из Кольцово в Дубай отменили из-за ливней в ОАЭ

Пассажиры, успевшие вылететь, застряли в самолете после приземления.