Кастинг в команду супергероев, поздравления на большом экране и скидки для влюбленных. Новые предложения от «Дома кино»

Все акции и конкурсы – в материале JustMedia.

Кастинг в команду супергероев, поздравления на большом экране и скидки для влюбленных. Новые предложения от «Дома кино» - Фото 1
Кастинг в команду супергероев, поздравления на большом экране и скидки для влюбленных. Новые предложения от «Дома кино»

 

К огромной радости, как детской аудитории, так и взрослых поклонников супергеройской мультипликации, 9 февраля на экраны «Дома кино» выходит анимационный боевик «Лего Фильм: Бэтмен» (6+). Картина выходит в 3D-формате, а это значит, почувствовать себя героем сможет каждый, а это очень и очень важно, ведь Готэму вновь грозит опасность! И в какие бы невероятные приключения теперь все мы ни попали, действовать будем исключительно по принципам прославленной «Лиги Справедливости».

 

Итак, все готовы во главе с Бэтменом заняться поимкой злобного Джокера, сбежавшего из психиатрической больницы «Аркхем», готовы спасти Готэм?

 

Смельчаки, искатели приключений и адреналина, «Дом кино» и «Герои Парк» набирают мощную команду супергероев! Чувствуешь в себе силы и понимаешь, что готов на подвиги? Тебе к нам! Общий сбор 9 февраля в 19.00 – супергеройская программа: посвящение в супергерои, мегаконкурсы, сражения со злодеями, космические баттлы, и, конечно же, суперпризы! Не пропусти!

 

Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru

 

Самое оригинальное признание в любви – в кино!

 

Кинотеатр – излюбленное место для свиданий: просмотр хорошего фильма, совместное поедание вкусного попкорна… что может быть романтичнее?! А последние ряды в зале – да они просто идеальны для поцелуев! Но с некоторых пор и это еще не все…

 

«Дом кино» дает своим гостям удивительную возможность, благодаря которой каждый может стать героем большого экрана: поздравить коллег, родных и близких с днем рождения, с 23 февраля или с 8 марта; признаться в любви, или даже предложить руку и сердце – все это реально и доступно!

 

Представьте: гаснет свет, все затихают, и вдруг на экране появляется видеоролик*, и он – не анонс предстоящих премьер, не реклама известных брендов, это совершенно другая история, посвященная только одному человеку: красивый видеоряд с тёплыми словами и пожеланиями, фотографиями и подобранной музыкой… И пусть завидует весь зрительный зал – ваше самое искреннее поздравление не останется незамеченным, а самое оригинальное признание в любви точно не будет безответным!

 

*Хронометраж видеоролика до 60 секунд, формат DCP (либо в хорошем качестве (HD) формат Avi). Стоимость услуги составит от 1000 рублей (конвертация ролика -дополнительно). Дату, время и фильм, перед которым выйдет ролик заказчик выбирает по своему усмотрению (исходя из расписания киносеансов).

 

Заявки по телефону: 350-14-28 (будни, с 10 до 18.00).

 

«Дом кино» соединяет сердца!

 

День Святого Валентина – праздник особенный. Кажется, воздух с самого утра напоен нежными ароматами и чудесными напевами птиц… Празднуют его практически во всех уголках мира. В Японии он знаменуется веселыми соревнованиями, в Англии – утренними гаданиями молодых красавиц, в Голландии – непременным сватанием…

 

А в «Доме кино» в этот день соединяют сердца!

 

Вы влюбленная парочка, молодожены или недавно отпраздновали золотую свадьбу?! Специально для вас при покупке двух билетов на один сеанс и закреплении ваших чувств страстным поцелуем прямо на кассах кино, действует акция: два билета на любой фильм по цене одного!* Не пропустите (16+)

 

*Акция действует 14 февраля с 13.00 до 23.59 при покупке одновременно двух билетов на любые фильмы, в том числе и на картины в формате 3D.

 

Мир роскоши и соблазна ждет вас в «Доме кино»

 

Ох уж эти все многогранные оттенки… Еще не утихли страсти вокруг эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» режиссера Сэма Тейлор-Вуда, как поползли слухи о продолжении, и народ замер в его ожидании. И вот, свершилось - уже 9 февраля на широкие экраны выходит детище Джеймса Фоули «На пятьдесят оттенков темнее». В главных ролях все те же Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

 

Для многих сюжет картины не станет неожиданностью, так как роман Э. Л. Джеймс увидел свет еще в 2011 году, и многие с его содержанием уже ознакомились. Кристиан и Анастейша после расставания тоскуют друг о друге - и, почти случайно встретившись вновь, решают снова попробовать начать отношения, на этот раз без правил и экспериментов с садо-мазохистским инвентарем. Ко всему прочему, Ана начинает осознавать свою власть над Греем, в результате чего становится дерзкой и соблазнительной. Пока пара наслаждается новым «конфетно-букетным» периодом, на горизонте возникают бывшие женщины властного миллиардера со специфическими вкусами.

 

Остается добавить, что на фильм в «Доме кино» открыты предварительные продажи билетов, и, судя по ажиотажу, картину ждут сотни уральцев. Не пропустите. (18+)

 

Развода ждали, порвали три баяна…  

 

14 февраля, за два дня до российской премьеры, на экраны «Дома кино» выходит отечественная залихватская комедия «Гуляй, Вася!» от режиссера «Неадекватных людей» Романа Каримова. 

 

Картина, приуроченная ко Дню всех влюбленных, познакомит зрителя с хитрецом Димой, попавшимся на удочку красивой стервы Василисы. Девушка из неблагополучной семьи очень быстро научилась наживаться за счет мужчин - и Митя оказался одним из лучших ее проектов. Пусть они давно не живут вместе, давать развод бывшему любовнику Вася не собирается, невзирая на его старания. Впрочем, только на словах - на деле она уже придумала, как развлечь себя напоследок.

 

Юная особа ставит Мите условие для развода: пусть он предъявит ей новую невесту, ради которой все затевается. Не придумав ничего лучше, парень заручается поддержкой официантки из бара и выдает ее за свою любимую девушку. Но Василису так просто не проведешь: ей нужны доказательства, куда как серьезней, чем пара неловких объятий, подозрительная застенчивость и неуверенность молодых. Она предлагает отметить грядущую помолвку шикарной вечеринкой в кругу друзей.

 

Фильм – просто фейерверк смешных и казусных ситуаций, не пропусти! (16+)

 

Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru

 

Просмотров: 2065

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером