«Каждый сказал – я в теме». Молодые звезды дадут в Екатеринбурге благотворительный концерт, чтобы собрать деньги на самое дорогое лекарство в мире

Концерт посвящен пятимесячной Ане Новожиловой. 6+.

«Каждый сказал – я в теме». Молодые звезды дадут в Екатеринбурге благотворительный концерт, чтобы собрать деньги на самое дорогое лекарство в мире - Фото 1

 

Молодые и творческие, амбициозные и модные создатели музыки нового поколения выступят в Екатеринбурге в поддержку пятимесячной Ани Новожиловой, которая страдает редким и тяжелым заболеванием. В благотворительном концерте примут участие NILETTO, ДРАГНИ, PLC, AnDy Darling, Тося Чайкина и РОЗАТОВ.

 

LIFE ANYUTA FEST пройдет 1 марта в 18:00 на площадке «Телеклуба». Музыканты исполнят свои авторские хиты, уже ставшие любимыми для поклонников по всей стране. Для зрителей старше 6 лет.

 

NILETTO - музыкант из Екатеринбурга и автор хитов «Любимка», «Голос», «Повезет». Его «Любимка» вот уже несколько месяцев занимает лидирующие строчки в топ-чартах Apple Music, «ВК / BOOM» и Яндекс.Музыки, а клип на ютубе набрал более 36 млн просмотров.

 

Сережа ДРАГНИ – певец, композитор и музыкальный влогер. Известен по песням «Минус на минус», «Пластинка», «Не валяй дурака», «Снимки».

 

Хип-хоп исполнитель PLC имеет богатый музыкальный опыт, известен не только своим творчеством, но и как основатель объединения Big Music и баттл-рэп проекта SLOVO. Его известные треки – «Навылет», «Феноменальны», «Бонусы», «Ускориться».

 

AnDy Darling - автор и исполнитель хита «Просто танцевать», который звучит на главных радиостанциях страны: Like Fm, NRJ, Новое Радио, а клип набрал уже более 1 млн просмотров.

 

Тося Чайкина — петербургская певица, которая прославилась тем, что записала альбом из десяти песен на IPhone. Его поддержал музыкальный стриминговый сервис Apple Music.

 

РОЗАТОВ - независимый нео-новый артист из Екатеринбурга. Победитель KFC Black Star Hip-Hop Battle, является одним из первых представителей музыкального жанра Bass House на Урале.

 

«Сейчас в интернете гуляет много призывов о помощи, зачастую фейковых. И хочется помочь тем, кто в этом действительно нуждается. История маленькой Анюты откликнулась в моей душе. Когда тебя что-то цепляет, ты все больше погружаешься в тему и понимаешь, что можешь чем-то помочь. К организации этого концерта были приложены большие усилия со всех сторон – волонтеров, «Телеклуба», оставалось только договориться с артистами. Это оказалось проще всего, я рассказал им историю Анюты, что нужно сделать, какие задачи и каждый, даже не раздумывая, сказал «да, я в теме». Мы надеемся, что наш концерт внесет свой маленький вклад в общую цель – собрать 160 млн рублей на лечение малышки. Надо верить в чудеса», - отметил продюсер концерта, участник группы BOGÁCHI и сооснователь URAL PRODUCTION Евгений Черных.

 

Напомним, пятимесячная Аня Новожилова страдает спинальной мышечной атрофией. Из-за болезни мышцы постепенно ослабевают, угасают двигательные и дыхательные функции, и человек умирает. До недавнего времени болезнь была неизлечимой, но в 2019 году с США появилось лекарство Zolgensma, которое заменяет сломанный ген функционирующей копией. Стоит оно около 2,5 млн долларов (160 млн рублей) и по праву считается самым дорогим лекарством в мире.

 

Просмотров: 3108

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Сегодня в 16:41

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Виновник ДТП возвращался с ночной смены.

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Сегодня в 16:31

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Вероятно, ему помогали скрываться родственники.

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Сегодня в 15:59

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Вопрос взял на особый контроль Евгений Куйвашев.