Клоун-маньяк и война пингвина с коалой. Новинки от «Дома кино»

Показы стартуют 9 сентября.

Клоун-маньяк и война пингвина с коалой. Новинки от «Дома кино» - Фото 1
Клоун-маньяк и война пингвина с коалой. Новинки от «Дома кино»

 

Они покажут всем, кто настоящий босс! Смотрите яркий семейный мультфильм «Дозор джунглей» (6+) с 9 сентября в «Доме кино».

 

Они - мастера рукопашного боя. Не верите?! А зря…

 

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но очень уж ребята стараются…

 

Однако вскоре Морису предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов… Чем закончится противостояние? Вы узнаете совсем скоро. Приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей!

 

По вопросам коллективных походов звоните: 520-14-28.

 

Касса +7 (343) 350-06-93, www.domkino-ekb.ru.

 

Клоун-маньяк и война пингвина с коалой. Новинки от «Дома кино» - Фото 2

 

Фильм ужасов «ОНО» (18+) режиссера Андреса Мускетти - лучшая экранизация книг Стивена Кинга (по мнению критиков), скоро выйдет на широкие экраны. Любители хоррора в предвкушении, говорят, это будет отличный ужастик. Надеемся, действительно будет пугающим до дрожи в коленках, и станет настоящим подарком для истинных ценителей жанра.

 

Стивен Кинг в своем романе вывел иррациональное зло, принимающее образ рыжего клоуна Пеннивайза, который преследует детей. В телефильме 1990 года его играл Тим Карри, а в новой версии роль досталась Биллу Cкарсгарду.

 

О сюжете: в городке Дерри, штата Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков...

 

Остается добавить, что поговаривают о том, что картина получилась не только очень страшная, но еще и качественная и даже с юмором. Смотрите с 9 сентября в «Доме кино».

 

Касса +7 (343) 350-06-93, www.domkino-ekb.ru.

Просмотров: 2621

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером