Концерт группы SKILLET перенесен на площадку ТелеКлуба!

Драматизм высоких чувств и дерзость искренних поступков. Настоящая рок-семья Skillet возвращается в Екатеринбург!

Концерт группы SKILLET  перенесен на площадку ТелеКлуба! - Фото 1

На современной мировой сцене тяжелого рока не так уж и много групп, чью популярность, продуктивность и концептуальность творчества можно мерить уровнем Skillet, неизменно собирающих целые стадионы восторженных фанатов по всему земному шару. В тесном союзе индустриального рока и первоклассных агрессивных концертов, источающих саму магию жизни со сцены, христианская рок-группа Skillet стала настоящей машиной стопроцентных хитов с момента своего образования.

 

Skillet давно научились уверенно ориентироваться в мире тяжелого рока. Группа, несмотря на достаточно агрессивный стиль музыки, смогла выработать на основе своих убеждений невероятно живую манеру исполнения, сочетающую все характеристики тяжелого метала с элементами пост-гранжа и симфо-метала. И все это дополняется великолепным высоким вокалом Джона Купера и чарующим голосом барабанщицы – Джен Леджер. Все семнадцать лет своего существования группа сосредоточена на собственном творчестве, художественных поисках, на вере в будущий успех и, конечно же, на всех участниках группы и их фанатах. Непременным атрибутом существования группы Skillet являются неустанные концерты и гастрольные туры. Обращаясь к аудитории на выступлениях посредством своего творчества, коллектив как одни из самых динамичных исполнителей современной индустрии музыки являют нам еще и настоящий эталон духовных и семейных ценностей, которые мы можем наблюдать на сцене и в их повседневной жизни.

 

В степени осведомленности и заинтересованности группой есть всего три уровня «Скиллетоведения». Те, кто понятия не имеют, что это за группа. Те, кто послушал музыку Skillet и стал фанатом, и, наконец, «Панхэды» – это те, кто побывал на нескольких концертах группы, проехав для этого более десяти часов. Они приносят на концерт сковородки, плакаты, пишут название группы на тачках и своих телах. И, конечно, участники группы любят представителей всех этих трёх типов, но для «Панхэдов» в их сердцах всегда есть особое место.

 

Концерт, намеченный на 12 ноября в КРК Уралец, перенесен в Teleclub. Билеты на концерт действительны и не требуют обмена. Дата концерта, время начала и программа не изменятся.

 

В день концерта 12 ноября с 18:00 от КРК «Уралец» на ул. Большакова, 90, с парковки перед центральным входом до Телеклуба на ул. Карьерная, 16, будут курсировать бесплатные автобусы с пометкой Skillet. Рейсы — каждые полчаса. Вход в автобус — по предъявлении билета на концерт - информируют организаторы.

 

Концерт состоится 12 ноября в 20:00 в ТелеКлубе (ул. Карьерная, 16)

Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/skillet_2014

Вип-билеты и столы: +7 912 609 4444

Просмотров: 2431

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.