Little Big — SOLD OUT в Доме печати

Концерт переносится в Телеклуб

Little Big — SOLD OUT в Доме печати - Фото 1
Little Big — SOLD OUT в Доме печати

Российский ответ одиозным Die Antwoord — питерский рейв-проект Little Big отметился в Екатеринбурге солд-аутом! Все билеты на концерт в Доме печати, запланированный на 14 мая, оказались распроданы еще до майских праздников. Администрация Телеклуба и Дома печати решила перенести выступление группы на свою более масштабную площадку, чтобы дать возможность увидеть шоу всем поклонникам.

 

«Мы всегда предупреждаем посетителей о том, что за билетами лучше приходить заранее! Это дает возможность приобрести билет по более низкой цене, чем за несколько дней до мероприятия. Плюс — является гарантией того, что без билета вы точно не останетесь, — комментируют в пресс-центре концертных площадок. — Переживать не стоит. Мы переносим концерт в Телеклуб, где будет свободнее. Билеты, соответственно, добавляются!

 

Напомним, что sould out в Доме печати и Телеклубе — явление нередкое. В прошлом концертном сезоне все билеты досрочно были проданы на выступление грузинсой группы Мгзавреби и на концерт группировки Ленинград.

 

Little Big — лучшее трэш-шоу современности, сравниваемое то с BonAparte, то с Gogol Bordello, является в буквальном смысле нашим ответом одиозным Die Antwoord, только с русским колоритом, балалайкой и горькой. Вероятно, это и стало причиной того, что группа на данный момент интересна публике за рубежом не менее чем на родине, — только посмотрите, что творилось на концертах в Голландии и Франции, где Little Big недавно побывали. Новый альбом проекта Funeral Rave (2015) вышел в конце прошлого года и почти сразу возглавил российский чарт iTunes. Сбивающая с ног энергетика и дикая сексуальность под жаркий бит — то, что вы должны почувствовать сами в Телеклубе 14 мая! Билеты на грядущий концерт от 1100 руб. по ссылке.

 

 

Просмотров: 1373

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером