Рэйпер L’ONE даст концерт в Екатеринбурге

«Все» или ничего: «Билайн» представит поклонникам звезду рэп-сцены.

Рэйпер L’ONE  даст концерт в Екатеринбурге - Фото 1

L'ONE - артист лейбла Black Star inc./Hip-Hop - уже приезжал в Екатеринбург в мае этого года. На этот раз его деятельность освещается с совершенно другим размахом – к продвижению артиста подключилась Компания «Билайн» - концерты растянулись буквально по всей России и сам тур получил название «Всё! Или ничего». В Екатеринбург музыкант приедет 18 октября и выступит в клубе «Подzемка» по адресу ул. 8 Марта, 43А. Начало в 19:00.

 

В тур включено 29 городов России, и количество концертов выбрано не случайно, поскольку 29 лет исполняется самому L'ONE или Левану Горозия. Кстати, свой день рождения – 9 октября – он отметил в Якутске, где музыкант провел свои молодые годы, там же состоялся и первый концерт гастролей. Затем выступления пройдут в крупных городах Дальнего Востока, Сибири, Урала, Центральной части России, Приволжского и Южного регионов, Северо-Запада. Завершится тур грандиозным концертом в Москве 30 ноября.

 

Рэйпер L’ONE  даст концерт в Екатеринбурге - Фото 2

 

«L’ ONE  покорил меня своей энергетикой, своим особым стилем и харизмой. Он очень талантлив, позитивен и очень понятен современному поколению Y. Для «Билайн» сотрудничество с Леваном – шаг логичный и естественный: нам интересно делать вместе какие-то абсолютно новые вещи, задавать тренды, формировать вкус. И «Билайн», и L’ ONE – по своей природе новаторы - молодые и яркие. Наши аудитории похожи – это те, кто во всем хочет опережать время: и в музыке, и в стиле, и в технологиях. Уверен, что и мы, и те, кто придет на концерты L’ ONE по всей стране получат удовольствие от нашего первого совместного проекта», - комментирует генеральный директор ОАО «ВымпелКом» («Билайн») Михаил Слободин.

 

Название тура не случайно перекликается с названием пакетного предложения от «Билайн» - «ВСЁ». Как сказано в одноименной композиции L'ONE «Все или ничего» - «хочу всё и сразу, как ни крути» - именно для людей с такими запросами создана линейка тарифов «ВСЁ», ведь за определенную сумму человек получает и интернет, и голосовую связь, и SMS, словом – всё!

Просмотров: 1771

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Сегодня в 09:32

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Летчики катапультировались, жертв нет.