Маленькие екатеринбуржцы побывают в доме Свинки Пеппы и напишут письмо Деду Морозу

Во Дворце Молодежи пройдет елка со Свинкой Пеппой.

Маленькие екатеринбуржцы побывают в доме Свинки Пеппы и напишут письмо Деду Морозу - Фото 1
Маленькие екатеринбуржцы побывают в доме Свинки Пеппы и напишут письмо Деду Морозу

 

«Новый год со Свинкой Пеппа» — веселый, музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «EntertainmentONEUK», создателя мультфильма «Свинка Пеппа», ждет маленьких екатеринбуржцев в зимние каникулы.

 

Спектакль о популярном мультгерое – это яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей. Свинка Пеппа, ее братик Джордж, Папа Свин, Мама Свинка, друзья Пеппы и, конечно, Дед Мороз станут главными героями новогодней елки.

 

Вместе со Свинкой Пеппой и ее друзьями дети побывают в ее домике и в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, напишут письмо Деду Морозу и украсят Новогоднюю елку. Вместе с Дедом Морозом они зажгут огни на красавице елке и весело встретят Новый Год! В ходе представления маленькие зрители будут петь и танцевать, а еще отгадывать загадки и играть со Свинкой Пеппой и ее друзьями.

 

Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала «Свинка Пеппа», который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим. Рекомендован для детей в возрасте до 7 лет.

 

Спектакль пройдет во Дворец Молодежи (проспект Ленина, 1) 4 января в 11:00, 13:30 и 16:00.

Просмотров: 3573

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером