Масляков приехал в Екатеринбург за новой командой

Сегодня в УрФУ пройдет открытый фестиваль игр КВН среди федеральных вузов страны.

Масляков приехал в Екатеринбург за новой командой - Фото 1
Масляков приехал в Екатеринбург за новой командой

В УрФУ сегодня стартует открытый фестиваль КВН на кубок федеральных вузов. Мероприятие проходит в рамках празднования 95-летия университета. Специальный гость — Александр Масляков-младший.

 

Подобный фестиваль в Екатеринбурге проходит впервые.  Участие в игре примут команды федеральных университетов со всей России, а также лучшие команды КВН уральского региона. 

 

Руководство вуза не собирается останавливаться на достигнутом и планирует создать специальную студенческую лигу КВН. Ректор УрФУ Виктор Кокшаров и генеральный директор ООО «ТТО АМИК», ведущий премьер-лиги КВН Александр Масляков-младший подписали меморандум о сотрудничестве.

 

«Здорово, что в университете не забывают про КВН. Рейтинги — это, конечно, очень здорово, но также важно, чтобы у студентов была насыщенная жизнь, и я надеюсь, что КВН справится с этой ролью. Заявка на лигу среди федеральных вузов — это новый и очень амбициозный проект. Возможно, эта лига подарит нам новую команду, которая будет представлять университет на Первом канале», — рассказал Александр Масляков-младший.

 

ФОТО: http://www.metronews.ru/

Просмотров: 1736

Поделитесь в соцсетях
Теги:урфу
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером