Много нового и любимые нетленки. В Екатеринбурге выступит Семён Слепаков

Гастрольный тур звезды третьего эшелона пройдет более чем в 20 городах России и Европы.

Много нового и любимые нетленки. В Екатеринбурге выступит Семён Слепаков - Фото 1

В Екатеринбурге выступит известный российский бард, продюсер и актер Семён Слепаков (18+). Гостей вечера ждет много нового материла, а также всеми любимые нетленки.

 

Семен уверен, что человек смеется над тем, что на самом деле его пугает. Он не боится шутить о том, что люди обсуждают шепотом у себя на кухне, но при этом умудряется нравиться и тем, кто каждую пятницу в говно, и тем, кто любит Рэд Хот Чили Пепперс.

 

«Уже в Октябре 2019 года встречайте Семёна Слепакова в своем городе, чтобы с абсолютно невозмутимым лицом порассуждать о чиновниках, нефти, женщинах в лексусе, пятнице и соседях. В программе: легкое самобичевание, сменяющееся приступами патриотизма, зажигательные песни в незажигательном исполнении и душевные разговоры обо всем», - отмечают организаторы мероприятия.

 

Гастрольный тур звезды третьего эшелона пройдет более чем в 20 городах России и Европы. В столице Урала бард выступит во Дворце Молодежи во вторник, 29 октября.

 

 

Просмотров: 4592

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 16 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Свердловской области стали вводить меньше жилья в эксплуатацию

Сегодня в 17:59

В Свердловской области стали вводить меньше жилья в эксплуатацию

Об этом говорят данные Свердловскстата.

От идеи до оценки ее жизнеспособности: в Екатеринбурге старшеклассники учились создавать свой бизнес

Сегодня в 17:44

От идеи до оценки ее жизнеспособности: в Екатеринбурге старшеклассники учились создавать свой бизнес

В гимназии №9 прошла образовательная встреча, посвящённая работе корпораций с инвесторами.

Денис Паслер выбрал руководителя госпиталя для ветеранов в Екатеринбурге

Сегодня в 16:23

Денис Паслер выбрал руководителя госпиталя для ветеранов в Екатеринбурге

Заведение возглавит сотрудница, проработавшая там с 1988 года.

В Германии задержали в аэропорту главного тренера «Зенита» Семака вместе с супругой

Сегодня в 16:17

В Германии задержали в аэропорту главного тренера «Зенита» Семака вместе с супругой

Они опоздали на рейс и заплатили серьезный штраф.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности