Музей ИЗО устроит бесплатные показы выставки «Герои. Камнерезные работы уральских мастеров из коллекции семьи Шмотьевых»

Выставка продлится до 20 января 2019 года.

Музей ИЗО устроит бесплатные показы выставки «Герои. Камнерезные работы уральских мастеров из коллекции семьи Шмотьевых»  - Фото 1

В преддверии Нового года – с 4 по 7 декабря и с 11 по 14 декабря – Екатеринбургский музей изобразительных искусств открывает бесплатный вход на выставку «Герои. Камнерезные работы уральских мастеров из коллекции семьи Шмотьевых» для льготных категорий. Такую возможность предоставили организаторы выставки.

 

 Бесплатное посещение выставки будет возможно для школьников и пенсионеров в указанные даты с 11:00 до 17:00. Взрослые с детьми смогут посетить выставку по льготному билету (до 2ух сопровождающих). Кроме того, гости музея, пришедшие на выставку, смогут посетить и другие экспозиции музея.

 

 Напомним, что на выставке «Герои. Камнерезные работы уральских мастеров из коллекции семьи Шмотьевых» представлено 23 произведения современных уральских камнерезов, созданные в 2010-2018 годах в сложнейшей технике объемной мозаики. Экспозиция познакомит посетителей с творчеством современных камнерезов-виртуозов, собирающих большие фигуры из тщательно подобранных по цвету и рисунку и аккуратно подогнанных друг к другу каменных фрагментов.

 

Выставка открыта до 20 января 2019 года в здании Екатеринбургского музея изобразительных искусств по адресу ул. Воеводина, 5.

 

Даты проведения акции: 4 - 7 декабря (включительно), 11 - 14 декабря (включительно)

Часы действия акции: с 11:00 до 17:00

Стоимость льготного билета: 100 рублей

Справки по телефону: 371-06-26

Адрес: Екатеринбургский музей изобразительных искусств, Воеводина, 5.

Акция не распространяется на экскурсионные группы.

Просмотров: 2112

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером