На Хэллоуин в центре Екатеринбурга появится аллея из тыкв

Главным сюрпризом ночи станет выступление клоуна-жонглера из Индии.

На Хэллоуин в центре Екатеринбурга появится аллея из тыкв - Фото 1

Жителей и гостей столицы Урала в Хэллоуин ожидает грандиозное шоу с участием сотни творческих коллективов, в том числе из других стран мира. Гостей «Ночи распродаж» в ТРЦ «Гринвич», которая в этом году пришлась на самый мифический день в году, ожидает тыквенное арт-шоу, акробатическое паркур-шоу, пиротехнические фокусы с вспышками и искрами.

 

Главным сюрпризом ночи станет выступление клоуна-жонглера из Мумбаи Али Ша, который расскажет, как отмечается День всех святых в Индии.

 

По словам организаторов, для гостей ночи будет организована тематическая фото-зона в виде тыквы в человеческий рост. Рядом с ней пройдет театрализованное представление от графа Дракулы, злых фурий и ведьм. В это же время на главной сцене праздника состоится акробатическое шоу с элементами паркура и каскадерскими фишками. Также посетители ТРЦ смогут увидеть всевозможные номера с магическими превращениями и исчезновениями, фокусы с факелами, пеплом и порохом.

 

«Для посетителей мероприятия пройдет арт-шоу, во время которого все желающие смогут создать главный символ Хэллоуина — зубастую тыкву. В каждую из них мы поставим свечи. После этого мы создадим целую аллею из тыкв», — отмечают организаторы мероприятия.

 

Во время «Ночи распродаж» пройдут модные показы новых коллекций от магазинов «Гринвича», среди которых GAP, BANANA REPUBLIC, MARKS & SPENCER, MEXX, MANGO, CROPP, NAFNAF, Desigual, СТОКМАНН, KiraPlastinina.

 

Стоит отметить, что в этом году скидки от 20% будут действовать во всех магазинах торгового центра. Особенно хочется отметить, что в акции примут участие такие популярные магазины модной одежды как H&M, ZARA, MassimoDutti, Bershka, Pull&Bear, СТОКМАНН, GAP, BANANAREPUBLIC, MARKS & SPENCER, MEXX, CALVINKLEINJEANS, ANTONYMORATO, DKNY, MARCO’POLO, NEWBALANCE, TIMBERLAND, MANGO, LACOSTE, AdidasOriginals. Полный список магазинов участвующих в акции смотрите на сайте ТРЦ «Гринвич» в разделе акции.

 

Пройдет «Ночь Распродаж» 31 октября в ТРЦ «Гринвич» с 22.00 до 02.00.

Просмотров: 3114

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером