На экраны «Дома кино» выходит фильм «Гоголь. Вий»

В главных ролях - Александр Петров и Олег Меньшиков.

На экраны «Дома кино» выходит фильм «Гоголь. Вий» - Фото 1
На экраны «Доме кино» выходит фильм «Гоголь. Вий»

Изобретательный хоррор, который оказался достаточно эффектным на большом экране и избежал телевизионной участи -  «Гоголь. Вий» (16+) режиссера Е.Баранова - стартовал сегодня в «Доме кино». Сиквел одного из самых кассовых отечественных фильмов 2017-го, с Александром Петровым и Олегом Меньшиковым в главных ролях, киноманы  ждали с нетерпением. И теперь можно с уверенностью сказать, что все их ожидания будут оправданы с лихвой. Ведь новый фильм «под завязочку» наполнен мистикой, саспенсом и, разумеется, динамичным экшеном. В общем, ожидаемо - ярко, гремуче и захватывающе!


Итак,  писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь продолжает расследовать мистические события в окрестностях села Диканька. В конце первой части он собрал команду, так что действовать будет не один, а в компании местного полицейского, доктора-пьяницы, суеверного кузнеца и странствующего философа. Героев ждет схватка с демоническим чудовищем по имени Вий, которое убивает своих жертв, лишь взглянув на них…



Созданием сшибающего с ног зрелища, как и прежде, занимался мастер компьютерных спецэффектов Евгений Барулин. Получилось… ну очень зрелищно.



Но это не все -  5 апреля в 19.00 «Дом кино» приглашает на премьерное мероприятие. В программе украинской вечоры:  выставка славянских кукол от центра творчества «Азбука», дегустация вареников и сала, выступление Заслуженного артиста Украины Егора Славина и ансамбля «Три нити».



Ну и, конечно же, показ премьерной картины!



Не пропустите! По вопросам коллективных заявок звоните: 350-14-28.


Касса +7 (343) 350 06 93, www.domkino-ekb.ru.

Просмотров: 2710

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером