«На месте президента я бы сделал свой фильм обязательным к просмотру». Режиссер Дмитрий Астрахан презентовал «Любовь без правил»

Широкий прокат в Екатеринбурге начнется с 10 ноября.

«На месте президента я бы сделал свой фильм обязательным к просмотру». Режиссер Дмитрий Астрахан презентовал «Любовь без правил» - Фото 1
«На месте президента я бы сделал свой фильм обязательным к просмотру». Режиссер Дмитрий Астрахан презентовал «Любовь без правил»

В екатеринбургском кинотеатре «Салют» прошел предпремьерный показ фильма «Любовь без правил»  известного российского режиссера Дмитрия Астрахана. Официально на больших экранах картина появится с 10 ноября. По словам режиссера, в ней есть, над чем посмеяться и над чем подумать.

 

Действие фильма происходит в городе Зареченске, где жены часто отказывали мужьям. Мэр нашел способ решить проблемы недопонимания в семьях. Как утверждает Дмитрий Астрахан, несмотря на комедийный жанр, «Любовь без правил» заставляет зрителей задуматься.

 

«Люди любят друг друга, идут в загс, но постепенно отношения в семье превращаются в сделку. Женщины наказывают мужчин главным своим оружием – лишением супружеских ласк. Такая проблема присутствует в каждой семье, но в разной степени. В итоге вместо того, чтобы повышать демографическую ситуацию в стране, люди расстаются», - заявил Дмитрий Астрахан.

 

Режиссер рекомендует свой фильм к просмотру всем семьям, в которых есть проблемы.

 

«Я бы вообще на месте нашего президента обязал бы его к просмотру. Ночью надо повышать демографическую ситуацию, а не выяснять отношения. Как только конфликт переходит в постель, семья рушится», - подчеркнул режиссер, у которого, к слову, шестеро детей.

 

Как отметил Дмитрий Астрахан, несмотря на то, что ленте поставлен рейтинг 16+, смотреть ее можно и в более раннем возрасте.

 

«Это ханжество, - заявил режиссер. - Мой девятилетний сын, например, смотрел этот фильм, и все понял. Молодежи тоже надо знать такие вещи. Тем более, в фильме «Любовь без правил» нет никакой порнухи».

 

Стоит отметить, что ранее Дмитрий Астрахан был режиссером ТЮЗа. В Екатеринбурге деятель искусства прожил шесть лет. Дмитрий Астрахан снял уже 27 фильмов, самыми известными из которых являются «Деточки», «Все будет хорошо», «Ты у меня одна» и «Контракт со смертью». 

 

Просмотров: 3324

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером