Набор актеров в массовку «Мылодрамы» с Буруновым оказался фейком

Данную информацию распространяют мошенники.

Набор актеров в массовку «Мылодрамы» с Буруновым оказался фейком - Фото 1
Фото: mtdata.ru

Информация о том, что в Екатеринбурге снимут несколько эпизодов второго сезона сериала «Мылодрама» (выходит на телеканале «Пятница», - прим.ред) оказалась фейком. Кастинг в массовку объявили мошенники, передает корреспондент JustMedia.ru.

 

«В данный момент мы проверяем эти данные. Возможно, что информацию действительно распространяют мошенники», – уточнил представитель «Газпром-Медиа развлекательное телевидение» в Екатеринбурге.

 

Официально это подтвердили и на телеканале «Пятница»:  

 

«Это мошенничество. Все кастинги телеканала, а также участие в его проектах проходят на БЕСПЛАТНОЙ основе. В настоящее время на территории Екатеринбурга и других городов России НЕ проводятся съемки сериала «Мылодрама». «Пятница!» убедительно просит не поддаваться на уловки мошенников, проявлять бдительность и проверять информацию на сайте телеканала».

 

Ранее появилась информация, что в уральском мегаполисе снимут несколько эпизодов второго сезона сериала «Мылодрама». Главную роль в нем играет Сергей Бурунов. Сообщалось, что создатели сериала ищут парней и девушек, готовых поучаствовать в массовке.

 

Просмотров: 5315

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером