Накануне Нового года музыканты сплетут огромный рождественский венок

Прохожих развлекут горожан колядками и предскажут будущее

Накануне Нового года музыканты сплетут огромный рождественский венок - Фото 1

Музыканты из консерватории решили создать горожанам праздничное настроение. В это воскресенье, 15 декабря в  14.00 на площадке ТРЦ «Гринвич», возле касс Уралбилета состоится флешмоб. Музыканты вместе с горожанами сплетут большой рождественский венок. Кроме этого прохожих ждет коробка с предсказаниями на наступающий 2014 год, колядки и мандарины!

 

Мероприятия приурочено к новогоднему шоу с симфоническим оркестром, которое состоится 22 декабря в 19.00 в Консерватории.

 

«В каждой стране Новый год отмечают по-разному: кто-то избавляется от лишнего, кто-то ходит в гости, кто-то загадывает желания. Мы постарались собрать лучшее из других стран, ну и, конечно, не забыли про наш и все, что с ним связано: мандарины, "Ирония судьбы" и тихие семейные посиделки», - рассказывают организаторы. 


По словам авторов идеи, получился удивительный новогодний микс американских рождественских гимнов, японских барабанщиков, европейской классики, джаза и любимых мелодий Таривердиева.


Среди участников новогоднего шоу «Новый год aroundtheworld» выступят: симфонический оркестр УГК, шоу барабанщиков «Чувство ритма», скрипичный дуэт «Феерия», вокальная шоу-группа «Живые голоса» и артисты балета.
Бронирование билетов: uralbilet.ru, тел. 270-50-50, в кассах Консерватории (Ленина,26) 

Просмотров: 1791

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером