Немецко-шведский дуэт LINDEMANN презентует в Екатеринбурге свой новый альбом

Альбом «F&M» (18+) вышел в ноябре 2019 года.

Немецко-шведский дуэт LINDEMANN презентует в Екатеринбурге свой новый альбом - Фото 1

Cолист Rammstein Тилль Линдеманн и мультиинструменталист, вдохновитель легендарных шведских метал-групп, таких как Pain и Hypocrisy, Петер Тэгтгрен презентуют Екатеринбурге свой второй альбом «F&M» (18+), который вышел в ноябре 2019 года.

 

После выхода крайне успешного дебютного альбома «Skills In Pills», который поднялся на вершину немецкого LP-чарта, «F&M» – совершенно новая глава в истории проекта. Первый альбом был английском языке, в новом слушателям предложили лирику на немецком в удивительном исполнении Тилля Линдеманна с его узнаваемым всеми голосом.

 

Отправной точкой для новых песен LINDEMANN стало сотрудничество между Тиллем и Гамбургским театром «Талия» для современной адаптации сказки «Ганзель и Гретель», в которой затрагиваются темы страха, надежды, бедности, излишеств, людоедства и смерти.

 

Пять песен из этой признанной критиками пьесы дополняются шестью новыми композициями, образуя впечатляющий новый студийный альбом LINDEMANN.

 

Первый сингл «Steh auf» («Get Up»), вышедший в середине сентября 2019 года, представляет собой тяжелый, напористый гимн, который сразу попал в десятку лучших в немецких музыкальных чартах. Клип на эту композицию был снят режиссером, который уже снимал ранние видео для Rammstein и LINDEMANN, Зораном Бихачем (Zoran Bihac). Съемки проходили в Казахстане. Одного из главных героев сыграл приятель Тэгтгрена, голливудская звезда Петер Стормаре (Peter Stormare). И это только начало. Поклонники уже с нетерпением ждут возможности увидеть концерт LINDEMANN в нескольких городах России.

 

Подробная информация и билеты здесь.

 

Концерт LINDEMANN состоится 9 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО».

 

 

Просмотров: 3917

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером