«Ночь музеев» в Екатеринбурге пройдет 14 ноября

Онлайн-версия ждет горожан уже 16 мая.

«Ночь музеев» в Екатеринбурге пройдет 14 ноября - Фото 1

«Ночь музеев» (18+) в Екатеринбурге пройдет 14 ноября и будет приурочена к историческому дню рождения Екатеринбурга 18 ноября. Онлайн-версия проекта (18+) ждет горожан уже 16 мая.

 

«В связи с пандемией коронавируса массовые мероприятия во всем мире отменяются и переносятся на более поздний срок. Так, Министерство культуры и массовых коммуникаций Франции, которое курирует европейскую акцию «Ночь музеев», объявило о переносе весеннего проекта на 14 ноября 2020 года. Также решили поступить и в столице Урала», - сообщат организаторы «Ночи музее» в Свердловской области.

 

Музеи, галереи и выставочные площадки нашего города сейчас разрабатывают онлайн-программы, которые представят виртуальным посетителям 16 мая.

 

«Главным агрегатором событий «Ночи музеев в Екатеринбурге» – своеобразным виртуальным Информационным центром – станет официальный сайт ночьмузеев.екатеринбург.рф. Именно там будет собрана полная информация о площадках-участниках и предлагаемых ими программах. Кроме того, оргкомитет популярного проекта предложит посетителям сайта и подписчикам в социальных сетях собственные активности для детей и взрослых. В их числе будет адаптированный к онлайн-формату День инклюзии – программа, которая подойдет как людям с инвалидностью, так и всем прочим», - отмечают организаторы «ночи».

 

Также следите за новостями проекта: в Фейсбуке, Инстаграме и Вконтакте.

 

«Ночь музеев» в Екатеринбурге пройдет 14 ноября - Фото 2

 

Просмотров: 3008

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 11 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Лос-Анджелесе больше военных США, чем в Ираке и Сирии

Сегодня в 12:05

В Лос-Анджелесе больше военных США, чем в Ираке и Сирии

В городе насчитывается 4,8 тысячи военнослужащих.

Свердловские власти и ФСБ начали собирать информацию об арендаторах помещений

Сегодня в 11:59

Свердловские власти и ФСБ начали собирать информацию об арендаторах помещений

Это делается в рамках антитеррористической кампании.

Денис Паслер вмешался в политический кризис в Березовском

Сегодня в 11:49

Денис Паслер вмешался в политический кризис в Березовском

Врио губернатора запустил новые выборы мэра.

Мэрия Екатеринбурга закупит 15 новых трамваев в Челябинской области

Сегодня в 11:20

Мэрия Екатеринбурга закупит 15 новых трамваев в Челябинской области

Закупка обойдется бюджету в 2,1 млрд рублей.

Дело о смертельном ДТП с детской хоккейной командой вернули в Невьянский суд

Сегодня в 10:46

Дело о смертельном ДТП с детской хоккейной командой вернули в Невьянский суд

Облсуд удовлетворил ходатайство главного обвиняемого.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности