Ручные зомби и кровожадные пираньи – горячие новинки от «Титаник Синема»

На этой неделе целая серия мировых премьер.

Ручные зомби и кровожадные пираньи – горячие новинки от «Титаник Синема» - Фото 1

Межпланетная история любви в «Титаник Синема»

 

«Параллельные миры» - научно- фантастическая история сценариста и режиссёра Хуана Диего Соланаса стартует в «Титаник Синема» 23 августа. Картина напомнит историю дружбы и любви Ромео и Джульетты, а в главных ролях в ней задействованы Джим Стёрджесс (Адам) и Кирстен Данст (Ева).

 

Несколько слов о сюжете: однажды, много тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как война разразилась между ними. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа её способна любить. Он — её половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки всем законам физики, спасти возлюбленную, а заодно и решить судьбу миров?

 

Смотрите в «Титаник Синема».

 

Ручные зомби и кровожадные пираньи – горячие новинки от «Титаник Синема» - Фото 2

 

Пираньи возвращаются в «Титаник Синема»

 

«Пираньи 3DD» - фильм ужасов с элементами черной комедии режиссёра Джона Гулажера выходит на экраны «Титаник Синема» 23 августа. Как известно, предшественник картины - фильм ужасов Александра Ажа «Пираньи 3D» (2010), изобилующий расчлененной плотью, был настолько успешен в прокате, что появление сиквела оказалось абсолютно неминуемым.

 

В общем, гигантские доисторические пираньи возвращаются. Им стало тесно в своем озере, и они решили перебраться в другое место, туда, где больше вкусного и нежного мяса. Зубастые твари нашли возможность попасть на территорию нового большого аквапарка. Здесь отдыхает, и развлекается огромное количество людей, для которых стал полной неожиданностью начавшийся кровавый хаос. Найдется ли герой, который остановит кровожадных пираний, и сумеет помешать им как следует подзакусить человечиной?! Если вам пришлась по душе первая часть, то вы однозначно придете в «Титаник Синема» на премьеру, не пропустите!

 

Ручные зомби и кровожадные пираньи – горячие новинки от «Титаник Синема» - Фото 3

 

Испанские страсти «Средь бела дня» в «Титаник Синема»

 

Рай на земле за пару часов может стать адом - смотрите в «Титаник Синема» новый боевик Мабру Эль Мекри – «Средь бела дня».

 

Главный герой картины Уилл Шоу – молодой, не совсем уверенный в себе парень, коренной американец с Уолл-стрит. Совсем скоро его неуверенность исчезнет в связи с непредвиденными и довольно опасными обстоятельствами. Всем известно, как американцы ценят семью и семейные традиции - именно этот факт и подвел Уилла. Парень предпочел бы провести свой долгожданный отпуск несколько иначе, чем на том настояли его родители, но в результате он вместе с ними едет в Испанию.

 

Отдых поначалу проходит весьма неплохо - вместе с родными Уилл проводит день на яхте, и наслаждается потрясающей солнечной погодой. Однако одно мгновенье меняет всё - буквально на несколько минут отлучившейся от семьи парень, обнаруживает, что его родня … исчезла. Уилл в шоке, он пытается разобраться в том, что же произошло на самом деле, и понимает, что его родителей выкрали. Теперь Уиллу предстоит собраться с силами и быть готовым к любому повороту событий. Главный герой раскрывает тайну государственного заговора, непосредственное отношение к которому имеет его отец. Спасти семью Шоу может только Уилл. Теперь вся надежда на него.

 

Сможет ли он это сделать? Чем закончиться эта история? Смотрите в «Титаник Синема».

 

Ручные зомби и кровожадные пираньи – горячие новинки от «Титаник Синема» - Фото 4

 

В «Титаник Синема» научат, как приручить зомби.

 

Норман - странное имя. Паранорман – не менее странная фамилия. Однако, мальчишка с этим именем - единственная надежда скучного, полусонного и серого городка в борьбе с ордами и толпами нечисти. «Паранорман, или как приручить зомби» - анимационный 3D-фильм с использованием кукольной мультипликации от студии Laika, известной своей работой над мультфильмами «Коралина в стране кошмаров» и «Труп невесты», выходит на экраны «Титаник Синема» 23 августа. Главные роли в картине озвучивают Коди Смит-МакФи, Анна Кендрик, Лесли Манн, Кейси Аффлек.

 

Итак, парняга Паранорман обладает уникальным оружием – супер-мега-даром. Он умеет общаться с призраками. Но мертвецы – не такая уж и главная опасность. Опасность куда хуже – это взрослые, которые гуляют по городу с дробовиками и ружьями наперевес.

 

В общем, эта премьера – подарок всем фанатам забавных мультфильмов - анимационных историй, которые несмотря на безобидность и мораль, одновременно могут немного и напугать. Графика – на высоте, сюжет просто шикарный. Смотрим, и наслаждаемся!!!

 

Ручные зомби и кровожадные пираньи – горячие новинки от «Титаник Синема» - Фото 5

 

«Дружинники» готовятся патрулировать «Титаник Синема»

 

Комедийный фильм «Дружинники», стартующий в «Титаник Синема» 23 августа, с полной уверенностью может претендовать на звание одной из лучших комедий года. Прежде всего, этому способствует отборный актёрский состав, но об этом позже, для начала - сюжет.

 

Действие фильма разворачивается в захудалом американском городке, из тех, что называют забытым Богом местом. Жизнь здесь так же однообразна, как и шутки из скетчей, которые тут всем приелись, но, тем не менее, каждый вечер местные жители собираются ради них перед экранами дешёвых корейских телевизоров. Однако остались в городе ещё бравые ребята, способные «ударить разгильдяйством по мещанскому образу жизни».

 

Эван, Фрэнк и ещё двое друзей-соседей устали от замкнутого цикла с сидящей в печёнках работой, поливанием газонов и семейным ужином с облепившейся огурцами женой. Так четверо товарищей придумывают гениальную по своей простоте затею – они создают общество дружинников, которое якобы должно следить за общественным порядком в городе. Для пущего антуража они даже закупают себе однотипные куртки. Однако их истинная цель – это просто закрытый мужской клуб по интересам, где можно сыграть партию в покер, попить пива, и обсудить последние новости. Ну а в перерывах между этими важными делами, пожалуй, можно и допросить с пристрастием какого-нибудь прохожего, авось это именно он стащил из супермаркета шоколадку или же его собака сделала свои дела в неположенном месте…

 

Однако, задуманная компанией развесёлая жизнь продолжалась недолго. Над городом, да что там над городом, над всем миром появилась угроза гораздо более страшная, чем перешедшая дорогу в неположенном месте старушка. На горе четверым дружинникам именно в этот городок решили пожаловать представители внеземной цивилизации. Дело осложняется тем, что инопланетяне оказались и на редкость живучими тварями, так что отряду дружинников придётся применить свою смекалку и сноровку, чтобы победить оккупантов.

 

В общем, комедь обещает быть! Добавим, что режиссёр картины Акива Шаффер, а главной звездой фильма стал один из лучших комедийных актёров современности - нестареющий Бен Стиллер.

 

Ручные зомби и кровожадные пираньи – горячие новинки от «Титаник Синема» - Фото 6

 

Замбезия – это где-то между Мадагаскаром и Рио…

 

Мультфильм «Замбезия» – занимательная история о соколенке по имени Кай, стартует в «Титаник Синема» 23 августа. Однажды от больших птиц Кай услышал о существовании некой страны, где живут только птицы, и живут они в полной гармонии друг с другом. Опасная и очень сложная жизнь Кая, привела его к мысли, что необходимо срочно найти эту волшебную страну.

 

Лететь, однозначно лететь, решает птенец! Но куда?! Вместе принятым решением начинаются невероятные приключения.

 

У Кая нет ни карты, ни даже малейшего представления о том, куда и как он должен лететь, что бы попасть в эту замечательную страну - Замбезию! Единственное решение вопроса птенец видит в том, чтобы найти себе друзей-попутчиков, таких же, как он, тех, кто устал от такой опасной жизни. Путь предстоит далекий и сложный…

 

Что получится у Кая, чем закончатся его приключения?! Смотрите в «Титаник Синема».

Просмотров: 2120

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером