«Он не поёт песни ни про страдания, ни про разбитую несчастную любовь»

В минувшую пятницу Екатеринбург посетил талантливый и яркий артист MONATIK.

«Он не поёт песни ни про страдания, ни про разбитую несчастную любовь» - Фото 1
«Он не поёт песни ни про страдания, ни про разбитую несчастную любовь. Дима занимается любимым делом и через него несёт в этот мир прекрасное»

Дмитрий Сергеевич Монатик - украинский певец, танцор, автор песен, композитор, участник шоу «X-Фактор», «Танцуют все» и «Звёздный ринг». Артист выступил в Екатеринбурге на концертной площадке Телеклуба 27 января. JustMedia делится впечатлениями поклонников артиста и организаторов концерта.

 

«Здорово, что в наш город едут топовые на данный момент артисты. Дима очень круто отработал: свет, звук, атмосфера, зал - все было достойно. Отдельная отмечу чудесный разогрев в лице любимых BOGACHI, которые и правда раскачали и подготовили аудиторию, - поделилась впечатлениями с концерта Юлия Осадчева».

 

 

«Он не поёт песни ни про страдания, ни про разбитую несчастную любовь» - Фото 2

 

 

Элона Миллер и Евгений Черных, группа BOGACHI:

 

 

«Он не поёт песни ни про страдания, ни про разбитую несчастную любовь» - Фото 3


 

«Все-таки это очень эффективно, когда перед артистом мощный разогрев. Монатик с первой же песни «разрывал» уже готовый к нему зал. Поэтому мы для себя ставим плюсик. А вообще, наш опыт выступлений на разогревах уже большой - Би-2, Бурито, Чайф, Сансара, Fontano. Но пока мы не открыли для себя группу, которая так же, как и мы образовалась в Екатеринбурге и схожа с нами по энергетике и интерактивности с публикой. Музыкальный мир развивается и наверняка, в скором времени, такие группы будут и для нашего разогрева».

 

Концертное event-агентство ГАСТРОЛИ, организовавшее мероприятие, также поделилось с нами своими впечатлениями от проделанной работы.

Долго решаться на организацию концерта MONATIK’а в Екатеринбурге не пришлось:

 

«Нам нравится творчество Димы Монатика тем, что в своих песнях он несёт людям позитивный заряд и светлую энергетику. Он не поёт песни ни про страдания, ни про разбитую несчастную любовь. Дима занимается любимым делом и через него несёт в этот мир прекрасное. Когда вышла песня «Кружит» то, мы увидели, что люди слишком неравнодушны к ней, они от неё настолько тащатся, что снимают видео, танцуют, поют ее! Тогда мы поняли, что Диму ждут. И не оттягивая, решили, что устроим артисту гастроли в Екатеринбург, и зарядим наш город позитивом и мощной энергией от Дмитрия Монатика». 

 

 

«Он не поёт песни ни про страдания, ни про разбитую несчастную любовь» - Фото 4

 


Перенос концерта в Телеклуб произошёл из-за большого спроса на концерт:

 

«Нам не хотелось, чтобы поклонники творчества Димы толкались, теснились и чувствовали себя дискомфортно. Поэтому мы перенесли мероприятие на одну из крупнейших площадок города»

 

Стоит заметить, что последние месяцы Екатеринбург утопал в рекламе концерта. Это заслуга небольшой команды концертного event-агентства ГАСТРОЛИ:

 

 

«Он не поёт песни ни про страдания, ни про разбитую несчастную любовь» - Фото 5

 

 

«Нас сейчас 5 человек в команде, во главе - Алексей Прокопьев и я. В скором времени мы планируем расширять коллектив, - поделилась с редакцией Тамила Шотадзе».

 

В планах агентства «расти и развиваться»:

 

«Скоро анонсируем нашу новую вечеринку. А сейчас делаем концерты в Каменск Уральском: 22 февраля будет Kavabanga Depo Kolibri, 6 марта будет концерт «Слима», а в Екатеринбург привозим Елену Темникову 29 апреля. Конечно, планируются и друге концерты как в Екатеринбурге, так и в других городах, но какие, пока что секрет!».

 

Просмотров: 2714

Фотограф: Варвара Иванова, vennyl.ru

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером