Открытием фестиваля «Старый Новый рок» станет группа «Быдлоцыкл»

В этом году мероприятие пройдет в «Ельцин-Центре».

Открытием фестиваля «Старый Новый рок» станет группа «Быдлоцыкл» - Фото 1
Открытием фестиваля «Старый Новый рок» станет группа «Быдлоцыкл»

Традиционный зимний фестиваль «Старый Новый Рок» приглашает гостей. В этом году мероприятие пройдет на одной из самых популярных площадок города — в «Ельцин-Центре».

 

Афиша грядущего СНР сверстана уже наполовину. Известны все хедлайнеры фестиваля. Впервые выступит сибирская группа «Калинов мост», одна из немногих, которые с гордостью могут зваться «легендами русского рока». «Запрещенные барабанщики» — старые друзья оргкомитета вновь приедут на фестиваль, чтобы спеть свои лучшие хиты, в том числе «Убили негра». «Смысловые Галлюцинации» на «Старом Новом Роке» дадут свой последний концерт.

 

Молодые исполнители, каждый со своим уникальным музыкальным стилем, выступят на сцене мобильного оператора Tele2. Хедлайнерами площадки станут специальные гости из Петербурга – «Аффинаж» и Dizzi Jazz, а также екатеринбургские группы «Модница» и Funky Buziness Gang.

 

Открытием фестиваля станет группа «Быдлоцыкл», которая выступит на главной сцене мероприятия. По словам директора фестиваля СНР Евгений Горенбург, «Быдлоцыкл» — лучшее, что происходит в российском андеграунде за последние 3 года

 

«Я тусуюсь так весело, что мне себя жалко...» – рассказывают музыканты о себе.

 

Прием заявок от молодых музыкантов будет закрыт уже 5 декабря. Далее состоится заседание экспертного совета, где будет составлена окончательная программа фестиваля.

 

«Если вы играете музыку – поторопитесь показать свое творчество Евгению Горенбургу, Владимиру Шахрину, Владимиру Бегунову, Алексею Хоменко и другим мэтрам русского рока», — отмечают организаторы фестиваля.

 

Уже по традиции Tele2 расширит зону комфорта для активных гостей фестиваля – установит мягкие пуфы и устройства для подзарядки гаджетов, а также предоставит быстрый мобильный интернет для обмена впечатлениями и прямых включений с места событий. На протяжении вечера штат фотографов Tele2 в режиме реального времени будет публиковать фоторепортаж на специальной странице в Интернете.

 

Гость мероприятия получит за несколько секунд подборку своих снимков, которые сервис найдет среди тысяч лиц. Профессиональную живую фотосессию можно будет забрать прямо на фестивале, отправив её себе на почту или распечатав на площадке Tele2. А также только для абонентов оператора в этом году подготовлены специальные привилегии: приоритетный вход в «Ельцин-Центр» и другие комплименты от Tele2. Крылья фестиваля «Уральские авиалинии» тоже готовят приятные сюрпризы: конфеты всем гостям для «хорошего полета» по фестивалю, подарки молодым музыкантам и рок-н-ролльную фотозону.

 

Билеты на Старый Новый Рок в продаже в кассах города. До 12 декабря стоимость — 800 рублей, чем ближе к мероприятию — тем дороже.

 

Подробности и новости на ресурсах СНР:  ВКонтакте, FB и Instagram.

 

Открытием фестиваля «Старый Новый рок» станет группа «Быдлоцыкл» - Фото 2

 

Просмотров: 2007

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером