Paul van Dyk выступит в Екатеринбурге

Мероприятие состоится 29 сентября в Теле-клубе!

Paul van Dyk выступит в Екатеринбурге - Фото 1
Paul van Dyk выступит в Екатеринбурге

Для ценителей танцевальной электроники Пол ван Дайк – такой же музыкальный классик, как Людвиг ван Бетховен или Эндрю Ллойд Уэббер. Можно сказать, что именно он прорубил окно из Европы в Россию для «большой» транс-музыки, а его трек «For an Angel» стал первым транс-гимном. Каждый анонс выступления Пола в России – по-прежнему подтянутого, элегантного, молодого – вызывает протяжный восторженный стон и позволяет надеяться на бескомпромиссный аншлаг.

 

Приезд Пола ван Дайка в Екатеринбург в этом году – огромная удача, так как после вынужденного уменьшения количества выступлений артист предпочитает только мегаполисы и проверенные площадки – места, где может собраться максимальное количество публики. И у нас для вас еще одна сенсационная новость, которую, возможно, именно нам выпала честь первыми сообщить на просторах интернета! 22 сентября у Пола выходит долгожданный, седьмой по счету новый альбом под названием FROM THEN ON, и с большой долей вероятности PvD Live в Екатеринбурге станет одним из первых городов, где артист презентует новую пластинку, о скорой готовности которого сигнализируют многочисленные свидетельства в онлайне.
 
Дважды Пол ван Дайк получал высочайший титул в диджейской культуре и становился диджеем номер один на планете. Десятилетиями не покидал первой десятки авторитетного топа DJ Mag. Номинировался на Грэмми. Создал свою Вселенную – лейбл Vandit, радиошоу Vonic Sessions. Занимается благотворительностью, поддерживает движение против наркотиков и придерживается выраженной политической и гражданской позиции. EDM он всегда называл «универсальным политическим инструментом» - эта музыка вызывает чувство единения для всех национальностей - посвятив этому компиляцию, а позднее и студийный альбом The Politics of Dancing.
Зимой прошлого года Пол в буквальном смысле принес себя в жертву музыке: во время сета на ASOT в Утрехте он упал со сцены, получил травмы позвоночника и мозга. Прогноз врачей был осторожным – ему сообщили неутешительную новость, что шансы полного восстановления равны 50 процентам. Тем больше этот артист вызывает у нас полное восхищение – сконцентрировался, боролся, победил!
 

 

Последний полноформатный альбом Пола ван Дайка датируется 2015 годом: это The Politics of Dancing 3. Знаковая работа, вобравшая в себя весь опыт маэстро в создании очень качественной, чувственной, неповторимой музыки и продюсерского таланта. Не забыв про свои фирменные «штучки», перенесённые из предыдущих релизов, гуру-Пол выдал абсолютно иной взгляд на современную электронную музыку. Многие треки стали международными хитами и были горячо поддержаны самыми известными диджеями.
 
Такая судьба, очевидно, ждет и последний сингл «Stronger Together», вышедший в свет в 2017 году и записанный в лучших традициях классического транса. Вообще, творчество Ван Дайка, несмотря на некоторую эклектичность, очень «своё» для любителей разных его граней: и жесткого аплифта, и прогрессив-звучания и, конечно, техно-романтики.
 

«Я музыкант от сердца, вся моя жизнь идет через музыку, и я рад, что могу быть полезным людям. Сейчас, когда мои эмоции стали несколько сдержаннее, я просто знаю, что делаю свое дело и делаю его хорошо», - так отзывается продюсер о текущем положении дел.
 
Встречайте! Музыкант, сформировавший мировоззрение миллионов, живой манифест всей идеологии транс-музыки, сохранивший магию молодости и живость творчества – Пол ван Дайк 29 сентября в Телеклубе!
 

Просмотров: 2351

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.