Первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль в Екатеринбурге пройдет с участием группы «Сплин»

Гостей ждут яркие выступления и множество кулинарных конкурсов.

Первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль в Екатеринбурге пройдет с участием группы «Сплин» - Фото 1
Первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль в Екатеринбурге пройдет с участием группы «Сплин»

Первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль для любителей качественной музыки и летнего отдыха «УралФест» пройдет 6 августа в загородном клубе «Лесная сказка» на берегу озера Балтым.

 

Идеальное летнее сочетание – озеро, шашлыки, напитки и отличная музыка – все это подарит самым активным жителям и гостям Екатеринбурга бренд «Уральский Мастер». На сцене фестиваля выступят популярные группы уральской столицы, такие как EK-PLAYAZ, N.E.V.A., Нелегалы, а долгожданным хедлайнером станет группа «Сплин». Коллектив исполнит все полюбившиеся хиты и новые песни.

 

«Гостей «УралФеста» ждет множество кулинарных конкурсов, а любители шашлыков найдут идеальный сорт для себя. Во время фестиваля будет проходить конкурс «Уральский МастерШеф», где каждый сможет почувствовать себя гуру кулинарии и под руководством лучших поваров посоревноваться в приготовлении бургеров, стейков и шашлыков, а также принять участие в других гастрономических состязаниях», — говорят организаторы.

 

Первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль в Екатеринбурге пройдет с участием группы «Сплин» - Фото 2

 

Каждый желающий сможет побороться за звание «Самого активного на #УралФЕСТ». Пройдя через серию спортивных испытаний, участники получат гарантированные призы.

 

Особый сюрприз приготовлен для влюбленных пар. Во время романтической атмосферы выездной регистрации брака, возлюбленные смогут почувствовать себя настоящими женихом и невестой. Антураж церемонии создаст изящная арка с модным декором из цветов и свадебных аксессуаров, а вести регистрацию будет профессиональная актриса.

 

«УралФест» при поддержке бренда «Уральский мастер» подарит настоящий музыкальный праздник и даст возможность незабываемо отдохнуть с друзьями среди неподражаемой уральской природы. Сорта бренда идеально подходят для пикника и летнего отдыха, однако, их следует употреблять умело и умеренно. Поэтому «УралФест» предоставит посетителям не только изобилие шашлыков на любой вкус и море пенного напитка для совершеннолетних гостей, но и разнообразные активности по  культуре ответственного потребления пива.

 

Так, специальный конкурс предусмотрен для автомобилистов, которые получат призы, разместив на стекле своего «железного коня» специальную наклейку в поддержку акции «Трезвость за рулем». Кроме того, посетители смогут примерить специальные очки, имитирующие опьянение, и пройти простой тест, в ходе которого они на своем опыте убедяться: потребление алкоголя и вождение несовместимы.

 

«Свежий воздух и легкая атмосфера самого вкусного музыкального фестиваля лета позволит не только насладиться отличной музыкой, разнообразной едой и напитками, но и наполнит день интересными событиями и впечатлениями от приятного летнего отдыха!», — комментирует бренд-менеджер бренда «Уральский мастер» Дарья Агзамова.

 

Первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль в Екатеринбурге пройдет с участием группы «Сплин» - Фото 3

 

Вход на фестиваль свободный для всех. Кроме того, для всех желающих будут организованы бесплатные трансферы от метро Проспект Космонавтов до загородного клуба «Лесная сказка». Автобусы будут курсировать регулярно с 14.00 до 23.00.

 

Узнать подробности о фестивале и задать интересующие вопросы можно на странице УралФест в ВК: https://vk.com/uralfest66.

 

ФОТО предоставлено организаторами фестиваля.

Просмотров: 3128

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.