Поющие семьи и история одного американца в России. Чем будет удивлять зрителя СТС

Руководство канала поделилось планами на сезон.

Поющие семьи и история одного американца в России. Чем будет удивлять зрителя СТС - Фото 1
Поющие семьи и история одного американца в России. Чем будет удивлять зрителя СТС

Телеканал СТС в этом сезоне приготовил для зрителей более двадцати премьер. Помимо полюбившихся сериалов «Кухня», «Молодежка», «Восьмидесятые», «Воронины», на экран выйдут сразу два комедийных проекта от продюсеров «Кухни»: «Как я стал русским» — про американца, отправленного в Россию в командировку и ставшего «своим», и «Мамочки» — о трех подругах, ищущих свое женское счастье. Об этом в ходе пресс-конференции в Екатеринбурге рассказала гендиректор телеканала СТС Эльмира Махмутова.

 

Поющие семьи и история одного американца в России. Чем будет удивлять зрителя СТС - Фото 2

 

Среди шоу-проектов, которые впервые увидит зритель, — адаптация ставшего мировых хитом кулинарного шоу «МастерШеф. Дети», в котором за звание лучшего юного повара страны соревнуются кулинарные дарования в возрасте от 9 до 14 лет;  «Новая жизнь» — необычная программа, в которой женщинам, погрязшим в рутине, полное преображение подарят Татьяна Арно и «команда мечты»: стилист-имиджмейкер Катя Гершуни, архитектор Андрей Карпов и пластический хирург Андрей Искорнев. А также музыкальное шоу для всей семьи «Два голоса», в котором выступают семейные дуэты со всей России. Кстати, в два последних проекта по итогам всероссийских кастингов попали участники и из Екатеринбурга.

 

Поющие семьи и история одного американца в России. Чем будет удивлять зрителя СТС - Фото 3

 

«Идея проекта возникла, когда мы поняли, что дети одни боятся выходить на сцену. Решили: почему бы не попробовать сделать так, чтобы они пели вместе с родителями? Этот проект не столько о пении, хотя, безусловно, у нас очень талантливые участники, он о семье, об отношениях между родителями и детьми», — говорит Эльмира Махмутова.

 

Директор дирекции трансмедийных проектов Холдинга «СТС Меда» Алексей Пивоваров рассказал, что в начале сезона телеканал СТС первым на рынке запустил бесплатное мобильное приложение «СТС. Второй экран». Этот «спутник эфира» не имеет аналогов на российском рынке и предлагает зрителями не только уникальную дополнительную информацию о проектах (интервью с актерами, кадры со съемочной площадки и так далее), но и интересные интерактивные возможности (голосование, общение с другими пользователями и звездами). Приложение позволяет настроить прочную связь между каналом и зрителем и даже рекламу превращает в развлекательный формат. 

 

ФОТО: СТС

Просмотров: 3996

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером