Умопомрачительные премьеры на любой вкус и цвет стартуют с 23 августа в ККТ «Космос»

Мультфильмы для детей, ужасы для молодежи и комедии для всех.

Умопомрачительные премьеры на любой вкус и цвет стартуют с 23 августа  в ККТ «Космос»  - Фото 1

Как Вы проводите свое лето? По-семейному на даче, в жарких странах или в душном офисе? В любом случае приключений хочется каждому, однако для этого совсем не обязательно тратить огромные суммы или уезжать на край света. Достаточно сходить в кино на фильм, который унесет вас в лето. 

 

Для создания по-настоящему летнего настроения вполне подойдет семейная анимация «Замбезия в 3D» - это занимательная история о жизни птиц с неведомых берегов. Мультфильм, главным героем которого является  юный соколёнок по имени Кай, повествует о его приключениях на пути к главной цели — заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов. «Замбезия в 3D» - новая анимация о жизни пернатых, которые по-прежнему радуют своим ярким раскрасом, веселыми шутками и невероятными приключениями. Создатели мультфильма отсылают нас к уже хорошо знакомым персонажам, используя лозунг: «Замбезия. Это где-то между Мадагаскаром и Рио». Экзотика настигнет нас 23 августа в ККТ «Космос».

 

Умопомрачительные премьеры на любой вкус и цвет стартуют с 23 августа  в ККТ «Космос»  - Фото 2

 

Еще один фильм, который научит добру и здорову на примере отваги и мужества совершенно обычного ребенка с говорящим именем Норман. Главный герой — совершенно обычный ребенок, который казалось бы живет в необычном мире — его окружают зомби, но он с ними ладит и способен находить общий язык. Однако это лишь на первый взгляд. На самом деле живет Норман в обычном городке и противостоит вовсе не потустороннему миру, а обычным людям из плоти и крови и....с ружьями наперевес.

 

Отличная поучительная семейная история о добре и зле для всей семьи «Паранорман, или как приручить зомби в 3D» стартует в ККТ «Космос» с 23 августа 2012 года.

 

Умопомрачительные премьеры на любой вкус и цвет стартуют с 23 августа  в ККТ «Космос»  - Фото 3

 

Специально для тех кому не хватает острых ощущений в реальной жизни выходит эксцентричная премьера,  фильм Джона Гулажера «Пираньи 3DD». Это история про чудесный летний отдых в аквапарке Wilderness Waters, куда неведомым образом проникли доисторические твари. Пираньи больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, как это было в первой части фильма «Пираньи 3DD”, но зато с ужасающей скоростью будут проникать по трубам в воды бассейна знаменитого аквапарка, который в свою очередь кишит отдыхающими. Кто кого зубастее и быстрее — именно за этим доведется понаблюдать зрителям  черной комедии с элементами ужасов. Смотри новинку «Пираньи 3DD» в Киноконцертном театре «Космос».

 

ККТ «Космос»- эксклюзивные премьеры и приемлемые цены. Цена билетов на фильмы в 3D формате: до 17:00 от 100 до 200 рублей. После 17:00 от 200 до 300 рублей.

 

Умопомрачительные премьеры на любой вкус и цвет стартуют с 23 августа  в ККТ «Космос»  - Фото 4

 

Это фантастика! Воскликнет любой здравомыслящий гражданин при мысли о том, что параллельно с нашим существует и еще один сожительствующий мир. А вы представьте! Не получается? А вот режиссер Хуан Диего Соланас не просто верит в возможность подобного, но и снял фильм с оригинальным названием «Параллельные миры». Там Кирстен Данст, там Джим Стёрджесс и много-много чудесного, например, о любви, которая «спасет мир», как в песне. О человеческих законах, подвластных законам гравитации в новом фильме «Параллельные миры».

 

Умопомрачительные премьеры на любой вкус и цвет стартуют с 23 августа  в ККТ «Космос»  - Фото 5

 

Веселая комедия в духе «Мальчишника в Вегасе» - «Дружинники» о том, как славно мальчикам без девочек, и чем заканчиваются тайные дела кучки самоорганизовавшихся дружинников в обычном провинциальном городке, на экранах с 23 августа. Море исключительно мужских шуток и милейший Бен Стиллер поднимут настроение любому зрителю. Веселая комедия «Дружинники» в ККТ «Космос».

 

Цена билетов на фильмы в формате 2D: до 17:00 (70- 170 рублей), после 17:00 (200-220 рублей).

 

Ждем всех любителей кино в Киноконцертном театре «Космос» на все еще летние новинки!

 

Бронирование билетов по телефону 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru.

Просмотров: 1187

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Первый случай заражения людей вирусом «зомби» зафиксирован в США

Сегодня в 15:09

Первый случай заражения людей вирусом «зомби» зафиксирован в США

От заболевания погибли два охотника, употреблявших мясо больных CWD оленей.

В Асбесте молодой водитель без прав угробил подростка в ДТП

Сегодня в 14:40

В Асбесте молодой водитель без прав угробил подростка в ДТП

Еще два человека получили тяжелые травмы.

Фанат сделал сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге и ударил ногой девушку

Сегодня в 13:57

Фанат сделал сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге и ударил ногой девушку

Очевидцы предполагают, что парень мог находиться под веществами.

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

Сегодня в 13:38

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

До этого кинотеатры прибегали к уловке и показывали фильмы теневым прокатом.

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на «газового террориста»

Сегодня в 13:20

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на «газового террориста»

Сосед регулярно угрожает взорвать дом, но управы на него нет.