«Распрекрасный принц», «Осторожно: Грамп!» и другие фильмы выходят на этой неделе на большой экран

Смотри киноновинки в «Доме кино»!

«Распрекрасный принц», «Осторожно: Грамп!» и другие фильмы выходят на этой неделе на большой экран - Фото 1
«Распрекрасный принц», «Осторожно: Грамп!» и другие фильмы выходят на этой неделе на большой экран

Осторожно: сказка начинается!

 

Главный герой мультфильма «Осторожно: Грамп!» (6+) - мальчик Терри, уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, необычное королевство воздушных шариков и другие причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. 
Но бабушка забыла предупредить мальчугана, что все ее сказки основаны на реальных событиях! В итоге на плечи Терри ложится важная миссия спасения волшебной страны Игрувии от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка.

 

В общем, впереди — много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: 28 июня сказка начинается! 
Ждем тебя в «Доме кино»!

 

Это гораздо больше, чем просто игра!

28 июня в «Доме кино» стартует комедия о друзьях, бывших одноклассниках, которые каждый год собираются вместе ради того, чтобы поиграть в собственную взрослую версию игры в кошки-мышки. Картина «Ты водишь!» (18+) стала дебютом в большом кино для режиссёра Джеффа Томсича, ранее отметившегося в сериалах, короткометражках и работах на телевидении. 

 

Итак, главные герои - друзья детства, которые с первого класса адаптировали забаву под названием «Tag» в своеобразную более серьёзную и взрослую игру, обговаривая особые правила, нередко рискуя работой, здоровьем и много чем ещё... лишь бы победить соперника с победным кликом «Ты водишь!»

 

В этом году время проведения игры совпадает с днём свадьбы одного из них. Между прочим, единственного, кто за все годы ни разу не проиграл, то есть - абсолютного чемпиона! Казалось бы, на таком торжестве, как собственное бракосочетание, чемпион будет легкой и уязвимой мишенью, но на то он и победитель по жизни, чтобы хорошенько подготовиться и доказать, что отнюдь не потерял сноровку.  В общем, будет весело. Не пропусти!

 

А Принц уже в пути!

 

О принце мечтает каждая девушка, а что уж говорить о Распрекрасном… 


«Распрекрасный принц» (6+) - еще одна летняя премьера, которая перенесет юных киноманов и их родителей в мир сказочных фантазий. Оригинальная история поведает о молодом парне, который пользуется огромной популярностью у прекрасной половины человечества. Никто не в силах устоять перед его улыбкой, а раз взглянув в его глаза каждая девушка в них просто тонет… 

 

Среди тех, кто теряет дар речи при встрече с наследником престола, замечены даже Спящая Красавица, Золушка и Белоснежка. 

 

И вроде бы все ничего, кто из парней не мечтает о таком чуде?! Его любят, он очарован, но… дар этот на самом деле является для юноши самым настоящим проклятием! Тут уж от души постаралась злая колдунья - едва принцу исполнится 21 год, он лишится своих чар - проклятье вступит в силу, и ЛЮБОВЬ в Королевстве умрет навсегда! 
В общем, всего три дня у Распрекрасного спасти себя и все Королевство. 


Смотри в «Доме кино» уже с 28 июня!

 

По вопросам коллективных заявок звоните 350-14-28.

 

Касса +7 (343) 350 06 93,  www.domkino-ekb.ru.

Просмотров: 2893

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером