Скандалы шоу «Счастье по-американски»: самозванцы выдают себя за племянников американского миллионера

Ведущий медиа-шоу «Счастье по-американски» Александр Златопольский раскрыл одну из интриг проекта.

Скандалы шоу «Счастье по-американски»: самозванцы выдают себя за племянников американского миллионера - Фото 1

Не успело шоу «Счастье по-американски» выйти в эфир, как его уже окружили скандалы и слухи. Сначала дядюшку-миллионера и организаторов обвинили в стремлении вывезти в Америку самых красивых девушек, а потом неожиданно  объявились и самозванцы, намеревавшиеся выступить в роли племянников. До сих пор держится в тайне имя влиятельного бизнесмена из США, и то, на чем он сделал свой бизнес.

 

Напомним, медийный шоу-проект «Счастье по-американски» вот-вот стартует в Екатеринбурге. Суть его в том, что некий очень богатый и влиятельный бизнесмен из США, родом из Екатеринбурга, решил женить троих своих племянников. Но сделать он это намеревается довольно экзотическим способом — как в русской сказке выбрать самых лучших девушек  — потенциальных избранниц  своих наследников. Ну а поскольку дядюшка на самом деле далеко не сказочно-былинный, а реальный миллионер из США, испытывающий явную ностальгию по своей родине — СССР, и Екатеринбургу, в частности, то девушек он решил искать не где-нибудь, а на просторах всего бывшего Союза. Конечно, эпатажную идею миллионера не могли не заметить и тут же подхватить вездесущие представители шоу-бизнеса. Нашему корреспонденту удалось выяснить, как из экстравагантного  замысла богатея из США решено было сделать медийное шоу.

 

Вот что рассказал продюсер, и ведущий шоу «Счастье по-американски» Александр Златопольский:

 

«Дело было чуть больше полугода назад. Тогда нас с певицей Татьяной Лихачевой, как раз пригласили выступить в США. И возможно гастроли так и остались бы интересным турне по Америке — не более, если бы не встреча с американским дядюшкой из Екатеринбурга. Идея, которую он вынашивал ни один год, — потрясающая и с точки зрения шоу-бизнеса, и при этом какая-то очень трогательная по-человечески. Казалось бы, в наше, насквозь циничное время, еще остались романтики…»

 

Впрочем, одних романтических устремлений явно мало. Александр Златопольский, имея немалый опыт в шоу-бизнесе отлично понимал: чтобы шоу финансово закрутилось, нужны инвестиции. По его словам, решение пришло моментально: он вовлек в шоу своего давнего знакомого — одного из известных  бизнесменов Екатеринбурга. Одного звонка было достаточно, чтобы он вылетел в США. Заключили соглашение — с этого момента все пути из Америки повели на Урал. Вот-вот  шоу стартует именно из Екатеринбурга.

 

К слову, если три самых лучших девушки в итоге пойдут под венец с главными героями, сыграют пышные свадьбы и получат солидный денежный приз, то, похоже, явно не в проигрыше останутся и другие участницы проекта. Как рассказал Александр Златопольский,  организаторы привлекают к участию в шоу известных представителей шоу-бизнеса, артистов, деятелей эстрады, а потому у любой девушки, даже из самой глухой провинции будет реальный шанс стать знаменитой.

Между тем, еще до начала отборочных туров, шоу начало обрастать скандалами. На форумах в Интернете миллионера из США упрекают в стремлении вывезти из России всех красивых девушек. На самом деле, по словам Александра Златопольского, горячо любимые наследники американского миллионера живут в России, и уезжать никуда не собираются.  Одному из них чуть за 20 лет, второму больше 30, и третьему — немного за 40. Именно этим определяются возрастные параметры отбора участниц — от 18  до 35 лет. Дядюшка  из США болеет за их судьбу, поскольку  у него нет своих детей и для него действительно очень важно устроить судьбу своих наследников, пусть и таким, несколько  экзотическим способом.

 

При этом, как и при любом  нашумевшем проекте в сфере шоу-бизнеса появились и первые  «дети лейтенанта Шмидта» — те, кто стремится нагреть руки на громкой идее. Как стало известно нашему корреспонденту, уже есть  самозванцы племенников «американского миллионера». Впрочем, на наш вопрос организаторам шоу, не опасаются ли они, «синдрома Ласкового мая», то, что в стране может появиться несколько дублирующих составов «племянников и дядюшки» руководитель  пресс-службы проекта «Шоу по-американски» Ева Линдер уверенно заявила: «Нет, абсолютно. Все авторские права на проект зарегистрированы. Наконец, богатый дядюшка  из США только один и миллионы его не поддельные, в отличие от фальшивых самозванцев».

 

К слову, сих пор остается интригой шоу, то, на каком  ТВ-канале оно стартует.

Просмотров: 3383

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.