Сергей Бобунец обратился к поклонникам с просьбой проспонсировать последний альбом «Глюков». ВИДЕО

Для реализации проекта требуется 600 тысяч рублей.

Сергей Бобунец обратился к поклонникам с просьбой проспонсировать последний альбом «Глюков». ВИДЕО - Фото 1
Сергей Бобунец обратился к поклонникам с просьбой проспонсировать последний альбом «Глюков». ВИДЕО

Лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец обратился к поклонникам с просьбой поучаствовать в сборе средств для выпуска последнего альбома группы. Музыканты планируют собрать 600 тысяч рублей на краудфандинговой площадке Planeta.ru. На сегодня удалось заработать 54 тысячи 530 рублей. Проект запущен три дня назад, до его окончания остается 60 дней.

 

«Мы собираемся воплотить в жизнь наш самый последний альбом «Трудных времен песни», — рассказывает Сергей Бобунец в ролике, записанном для слушателей. — В него войдут каверы на любимые песни, которые мы много лет играли, но которые не могли нормально записать; песни, которые мы делали последние лет пять, но не успели издать, а еще в этом альбоме будет совершено новая песня, которую мы запишем с нуля, и это будет полнейший эксклюзив».

 

Кроме того, поклонники «Глюков» смогут наконец-то услышать перезаписи «золотых хитов» группы, о чем долгое время просили музыкантов. Релиз запланирован на конец октября.

 

 

Напомним, Сергей Бобунец объявил о распаде группы в декабре прошлого года.

 

«Вы, наверное, меня поймете. Помните мультик про капитана Врунгеля, где есть фраза «как корабль назовешь, так он и поплывет»? Жить 26 лет с названием «Смысловые галлюцинации» очень тяжело. Поэтому вот такая история», — пояснил музыкант в записанном видеоролике.

 

Просмотров: 3336

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером