Стартовал прием работ на конкурс «Алмазные грани»

Темы в этом году дают практически полную свободу для фантазии.

Стартовал прием работ на конкурс «Алмазные грани» - Фото 1
Стартовал прием работ на конкурс «Алмазные грани»

Открыт прием работ на участие в XVII Открытом всероссийском фестивале-конкурсе юных дарований «Алмазные грани».

 

В этом году организаторы конкурса ожидают заявки по четырем номинациям: литературной, художественной, эстрадно-вокальной и хореографической. Юным художникам и писателям заданы две темы для творчества — «Жизнь как кино», в честь «Года российского кино» и «Прекрасное-далеко».

 

«Мы приглашаем всех одаренных ребят принять в участие в конкурсе. Темы в этом году дают практически полную свободу для фантазии,— говорит Марина Панфилова, заместитель директора Благотворительного фонда «Дети России».— Члены жюри с нетерпением ждут новых работ со всей страны. Организаторы же традиционно, в последние дни мая, планируют устроить для ребят незабываемый гала-концерт, где будут сиять лучшие юные звездочки».

 

Так, в 2015 году в Екатеринбург прибыли лауреаты из самых отдаленных регионов России. Это и художница София Штепенко из Республики Крым, и вокалистка Олеся Агузарова из РСО-Алания. На сцену поднимались победители конкурса из Оренбургской, Омской, Кировской, Курганской, Новосибирской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Краснодарского края.

 

Прием работ на «Алмазные грани-2016» открыт с 25 января: очно — до 22 апреля 2016 года; по почте — не позднее 10 апреля 2016 года (контроль – по почтовому штемпелю). Подведение итогов конкурсной комиссией планируется в срок с 27 апреля по 11 мая 2016 года.

 

Подробные требования к оформлению работ и условия конкурса смотрите в Положении.

 

Просмотров: 2634

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером