Стилист «Модного приговора» научит екатеринбуржцев правильно подбирать образы

Ольга Соколенко проведет мастер-классы в Гринвиче и Пассаже.

Стилист «Модного приговора» научит екатеринбуржцев правильно подбирать образы - Фото 1
ФОТО со странички Ольги Соколенко в Instagram

Стилист популярной телепрограммы «Модный приговор» на Первом канале Ольга Соколенко на два дня прилетит в Екатеринбург. На площадке Гринвича и Пассажа она расскажет о модных трендах 2018 года, а также научит жительниц и гостей уральской столицы создавать образы и правильно подбирать гардероб.

 

 

Стилист «Модного приговора» научит екатеринбуржцев правильно подбирать образы - Фото 2

 

В пятницу, 23 марта на 0 уровне Пассажа в WelcomeZona Ольга Соколенко ответит на вопросы редактора глянцевого журнала стольник Марии Давыдовой. Одной из главных тем станут весенне-летние тенденции. Также стилист «Модного приговора» проведет для собравшихся мастер-класс.

 

24 марта в Гринвиче в 14:00 на площадке GreenPlace (4 очередь 2-й уровень над кафе Starbucks) Ольга Соколенко проведет еще один мастер –класс «Базовый гардероб. Основы и принципы составления». После него стилист устроит модный приговор победительнице конкурса, который организаторы мероприятий запустили в Instagram. Финалистку выберут с помощью random-программы.

 

Стилист «Модного приговора» научит екатеринбуржцев правильно подбирать образы - Фото 3

 

«Ольга Соколенко заранее посмотрит фото победительницы и подберет для нее в магазинах Гринвича несколько комплектов одежды и обуви. Однако, когда героиня придет на само мероприятие, то ее сначала, как и в программе «Модный приговор», попросят самостоятельно сформировать свой образ и отправят по магазинам. Только после этого стилист покажет ей свои варианты. Один из подобранных Ольгой Соколенко комплектов победительница конкурса сможет оставить себе», - рассказывает специалист службы маркетинга и рекламы Константин Балашов.  

 

 

 

#GREENPLACE ???? ⠀ КОНКУРС: ДАРИМ ОБРАЗ от стилиста Первого канала и передачи «Модный приговор» Ольги Соколенко @olga_sokolenko! ⠀ 24 марта в 14:00 на площадке GreenPlace состоится мастер-класс действующего стилиста Первого канала Ольги Соколенко «Базовый гардероб. Основы и принципы составления». Посещение мастер-класса — бесплатное! ✨ ⠀ Участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте образ, который Ольга составит специально для вас в магазинах «Гринвича» ???? ⠀ ⭐ Подписывайтесь в Инстаграме на @we_love_grinvich ⭐ Отмечайте своих друзей в комментариях. Чем больше друзей, тем выше шанс на победу (нельзя отмечать бизнес-аккаунты и аккаунты незнакомых вам людей) ⭐ Поставьте ❤ последним 5 постам в @we_love_grinvich ⠀ Уже 23 марта мы выберем победителя, которому достанется образ от стилиста! Если победитель конкурса не придет 24 марта, то победитель будет выбран из участников мастер-класса. ⠀ #greenplaceekb #greenplace #гринвич #трц_гринвич

Публикация от ТРЦ Гринвич / Екатеринбург (@we_love_grinvich)

19 Мар 2018 в 2:13 PDT

 

Просмотров: 4584

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером