Супергерои-Лего и суперагенты-Kingsman. Кино-новинки «Дома кино»

В кинотеатре стартуют две премьеры.

Супергерои-Лего и суперагенты-Kingsman. Кино-новинки «Дома кино» - Фото 1
Супергерои-Лего и суперагенты-Kingsman. Кино-новинки «Дома кино»

 

Сын против отца, брат против брата, добро против зла – такого противостояния мир LEGO еще не видел!

 

Семейный анимационный боевик – «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» (6+) выходит 21 сентября на экраны «Дома кино». Мультфильм режиссеров Чарли Бина, Пола Фишера и Боба Логана продолжит цикл увлекательных полнометражек от всемирно известного брэнда LEGO. Искрометные пародии, оригинальные задумки на базе моделей знаменитого конструктора в купе с восточным колоритом с мастерами единоборств - все это явно придется по нраву фанатам! Кстати, если бы в распоряжении создателей оказался только один компьютер, то премьеры пришлось бы ждать 6800 лет — именно столько понадобилось бы, чтобы обработать всю графику «ЛЕГО Ниндзяго Фильм». А при полном комплекте супермощного современного оборудования юным киноманам и их родителям повезло – всего каких-то пару лет, и вуаля, встречайте!  

 

Увлекательные приключения в мультике начинаются с того, что Ниндзяго-сити остро нуждается в настоящих героях, ведь бесчинствам злодея Гармадона, забравшего себе власть скверного диктатора, просто не видно конца. Юный и отважный парнишка Ллойд под личностью отважного героя — Зеленого Ниндзя - собирает на защиту родных земель своих храбрых и отважных друзей — тайных рыцарей кунг-фу, Великих мастеров Лего. Все вместе под руководством остроумного и мудрого старца Ву они должны положить конец эпохе зла и вернуть мир в Ниндзяго. В общем, скучать ни героям на экране, ни зрителям в зале точно не придется, фильм обещает быть забавным и драйвовым, полным смешных и эпичных сцен, но вместе с этим не лишенным драматизма и накала страстей.

 

Остается добавить, что в русскоязычном дубляже главных героев озвучили Тимур Родригес (Ллойд) и Михаил Галустян (Мастер Ву).

 

По вопросам коллективных походов звоните: 520-14-28.

 

Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru.

 

Kingsman - в борьбе за существование!

 

«Kingsman: Золотое кольцо» (18+) — англо-американский шпионский боевик от режиссера Мэттью Вона, являющийся продолжением хита «Kingsman: Секретная служба», стартует в «Доме кино» уже 21 сентября. Картина, демонстрирующая все тонкости шпионских игр, которые порой могут как спасти человечество, так и поставить под угрозу существование целых государств — стала одной из самых звездных лент последнего времени. В ее съемках приняли участие Ченнинг Татум, Холли Берри, Колин Ферт, Джулианна Мур и Поппи Делевинь.

 

Все штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, весь мир переходит в статус заложников, и тут британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Методы работы заокеанских товарищей чопорным англичанам на первый взгляд кажутся сомнительными, но в любом случае, хотят они этого или нет, спецагентам придется объединиться, чтобы спасти мир от надвигающейся угрозы.

 

Да, для предотвращения катастрофы агентам придется отправиться не только в Соединенные Штаты, но и в далекую и экзотическую Камбоджу. Кто бы мог подумать, что одна вполне милая девушка выступит в качестве главного антагониста, против которого будут сражаться агенты сразу двух секретных служб?! В общем, такое вот очередное «шерше ля фам»… Ну а чем по факту закончится противостояние, смотрите в «Доме кино».

 

Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Просмотров: 1677

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.