Удивительная и харизматичная LP возвращается в Екатеринбург 28 марта

Heart to Mouth Tour. Презентация нового альбома состоится в ККТ «Космос».

Удивительная и харизматичная LP возвращается в Екатеринбург 28 марта - Фото 1

LP возвращается с большим российским туром.  Лауре Перголицци (LP) понадобилось всего два года, чтобы стать одной из самых любимых поп-рок певиц в России: ее с одинаковым успехом принимают как в Москве и Северной столице, так и в других крупных городах. Песню LostOnYou, благодаря которой LP поднялась на вершины чартов Италии, Испании, Польши и других стран континентальной Европы, на российских концертах давно поют хором.

 

 

Однако LP не останавливается на достигнутом: в этом году она записала с французской дивой Милен Фармер совместный сингл N'oubliepas, он моментально попал на первое место в французском чарте iTunes, сотрудничала с экс-лидером TheSmiths легендарным сонграйтером Моррисси (две их совместные песни выйдут на его альбоме кавер-версий), а под занавес 2018 года обещает фанатам новый альбом HeartToMouth – он выйдет 7 декабря.

 

 

«Для меня все мои слушатели — одна большая семья, – рассказывает LP в одном из интервью, – Когда видишь горящие глаза, осознаешь, что твоя музыка проникает в них, это ни с чем не сравнимые ощущения, настоящее чудо. И я понимаю, что моим поклонникам совершенно неважно, как я выгляжу, сколько мне лет, главное, что они погружаются в песни, улавливают тот месседж, который я передаю им. Нас объединяет любовь».

 

С каждым новым туром количество поклонников LP только растет – убедитесь в этом сами следующей весной.

 

Подробная информация и билеты тут.

Мероприятие пройдет 28 марта в ККТ «Космос» (Дзержинского ул., 2), в 19.00


 

Просмотров: 1751

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером