Уникальный фильм на уникальном экране. «Самсару» в 4К покажут в «Пассаж Синема»

Специальные ознакомительные показы фильма состоятся 14, 15 и 16 декабря.

Уникальный фильм на уникальном экране. «Самсару» в 4К покажут в «Пассаж Синема» - Фото 1
Уникальный фильм на уникальном экране. «Самсару» в 4К покажут в «Пассаж Синема»

14, 15 и 16 декабря в «Пассаж Синема» состоятся специальные ознакомительные показы фильма «Самсара» — для демонстрации ультрасовременных технических возможностей кинотеатра. Зрители получат незабываемые эмоции после просмотра фильма на самом большом экране города.

 

Ультрасовременный зал кинотеатра сочетает в себе превосходные возможности демонстрации высококачественных фильмов: высокую четкость изображения в 4К (формат уникален для столицы Урала; на практике это получение кристально чистого изображения и более широкий цветовой охват с потрясающей передачей деталей) и систему звука Dolby Atmos (новейшая разработка в области воспроизведения звука — редкость для Екатеринбурга, она выводит звуковые эффекты в новую плоскость).

 

Следует особо отметить, что контент в формате 4К (вместо привычного 2К) – большая редкость даже в наше время. Однако «Пассаж Синема» стремится, чтобы зритель получал только самое лучшее и мог наслаждаться передовыми технологиями в мире кино. Более того, кинотеатр может предложить публике показ фильмов (при условии их выхода в таком формате), произведенных с частотой передачи 48 и даже 60 кадров в секунду. Эта инновация удобна для восприятия, при этом создается отличный эффект присутствия. Каждый житель Екатеринбурга достоин это увидеть.

 

«Самсара» — невербальный документальный жанр от создателей фильма «Baraka» Рона Фрике и Марка Магидсона. Авторы картины разрушают традиционные представления о документалистике, заставляя зрителей всерьез задуматься над интерпретацией, порожденной изображением и музыкой. Через мощные образы фильм освещает связи между человечеством и природой.

 

«Самсара» позволит оценить истинную уникальность «Пассаж Синема». Начало сеансов 14, 15 и 16 декабря в 19.00 и 21.00. В связи с ознакомительной целью стоимость билетов на специальные показы фильма — всего 50 рублей (в кассах кинотеатра). 

Просмотров: 2343

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером