Екатеринбург оденется в белое и окунется в хаус! Впервые в столице Урала пройдет масштабная вечеринка в стиле Sensation

Гостей ждет лазерное 3D-шоу, выступление всемирно известных диджеев и незабываемый «белый» флешмоб.

Екатеринбург оденется в белое и окунется в хаус! Впервые в столице Урала пройдет масштабная вечеринка в стиле Sensation - Фото 1

Екатеринбург накроет взрывная волна хауса. В уральской столице впервые пройдет грандиозное белое шоу Record White Party, вечеринка, предшествующая главному мировому событию клубной жизни, — шоу Sensation.

 

Мероприятие пройдет на площадке «Телеклуба», который вместит 2 тысячи поклонников хауса. Организаторы подготовили для гостей эксклюзивное авторское шоу «Белая Африка», которое сделано в лучших традициях мировых музыкальных хаус-фестивалей, аналогов которым в регионе еще не было.

 

Екатеринбург оденется в белое и окунется в хаус! Впервые в столице Урала пройдет масштабная вечеринка в стиле Sensation - Фото 2

 

«В этом году тема Sensation — «Into The Wild», «В дикую природу». Вот и мы решили «подогреть» поклонников «белого шоу», чтобы те, кто не попадут на всемирно известный фестиваль, не чувствовали себя обделенными и ощутили себя частью масштабного события. «Белая Африка» — это 3D-лазерное шоу, видеосюжеты с графической анимацией, которые рассказывают о приходе в Екатеринбург хауса, яркие костюмы, масштабные декорации и ультрафиолет с максимальным насыщением»,— рассказал JustMedia один из организаторов фестиваля Евгений Черных.

 

Дресс-код мероприятия — белая одежда. Для участников вечеринки это своего рода флешмоб.

 

«Гости вечера могут не просто прийти в обычных белых нарядах, но и стилизовать их в тему «Белой Африки» — использовать необычные аксессуары и атрибуты. На площадке будут работать стилисты и визажисты, которые смогут завершить образ участников, разрисовав лицо и части тела гостей этническими узорами. Хочется, чтобы когда «люди в белом» попадали в зал, они сходили с ума от того, как они светятся в лучах ультрафиолета и как светится мир вокруг, чтобы их радовало качественная работа техники и яркие выступления артистов. Важно, чтобы гости поняли, что в наш город пришел фестиваль мирового уровня»,— добавил Евгений Черных.

 

Во время вечеринки в «Телеклубе» будут работать две площадки. Одна из них — концертная со сценой и танцполом, вторая — лаунж-зал, где будут организованы фотозоны с декорациями и бренд-воллом, осуществляться продажа фирменной атрибутики мероприятия, а так же вестись прямая трансляция со сцены.

 

Что касается концертной программы, она будет очень насыщенной и порадует участников вечеринки массой сюрпризов. Откроет программу «Dancekraft» из Екатеринбурга, чье шоу можно услышать на волнах радио «Пилот». Музыканты заставят сцену барабанными установками и зададут африканскую тему. Далее гостей ждет выступление приглашенной звезды из Центрального региона России — Lady Boss. Она порадует собравшихся сексапильным постановочно-хореографическим шоу с участием невероятно красивых танцовщиц.

 

После Lady Boss на сцене появятся хэдлайнеры фестиваля — всемирно известные представители российского хауса, резиденты Радио «Рекорд» Matisse & Sadko и SwankyTunes. Их концерты собирают десятки тысяч поклонников в Америке, Европе и Бразилии. В завершении фестиваля хаус-клуб «Central Electro Federation» представит выступление своего хаусмена — Evgeny Chernykh.

 

«Хаус набирает популярность в России и в Екатеринбурге. Нам бы хотелось привлечь внимание горожан к данному музыкальному направлению, хочется, чтобы они поддержали мероприятие. Если будет большая отдача от «хаусменов», то подобные шоу будут проходить в столице Урала все чаще и чаще. Мы хотим вывести город на мировой уровень, тогда к нам потянутся известные ди-джеи и не исключено, что со временем на площадку Екатеринбурга зайдет сам Sensation»,— говорит Евгений Черных.

 

Вечеринка состоится в «Телеклубе» 30 мая. Мероприятие начнется в 23.00 и продлится до самого утра.

Просмотров: 3386

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Свердловской области в бывшем питомнике нашли десятки трупов собак

Сегодня в 15:27

В Свердловской области в бывшем питомнике нашли десятки трупов собак

Полиция намерена возбудить по данному факту уголовное дело.

Бизнес-тренер Анна Кушникова рассказала, как бизнесу избежать текучки кадров

Сегодня в 15:12

Бизнес-тренер Анна Кушникова рассказала, как бизнесу избежать текучки кадров

Она уверена, что увольняются сотрудники, оставленные без внимания.

Власти Тюменской области экстренно эвакуируют население трех районов

Сегодня в 15:06

Власти Тюменской области экстренно эвакуируют население трех районов

В муниципалитетах прогнозируется сильный паводок.

Судьба триллиардных активов «Макфы» решится на суде в начале мая

Сегодня в 14:32

Судьба триллиардных активов «Макфы» решится на суде в начале мая

Рассмотрение иска об обращении акций в доход государства назначено на 6 число.

В Екатеринбурге закрыли крупнейший распределительный центр Wildberries

Сегодня в 14:16

В Екатеринбурге закрыли крупнейший распределительный центр Wildberries

Покупатели жалуются на задержку доставки товаров.