В этот раз они не останутся в тени!

Самые ожидаемые премьеры в «Титаник Синема».

В этот раз они не останутся в тени! - Фото 1

Семейная мультипликационная комедия «ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА 3D» выходит на экраны «Титаник Синема» 27 декабря, к огромной радости и малышни, и их родителей!   Еще бы, ведь сверхсекретные операции, железная дисциплина и выдержка, а главное, феноменальная находчивость полюбившихся всем героев мультика - вот критерии как успешного проката, так и самой миссии бравых пингвинов.

Итак, старые добрые друзья Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор вновь на киноарене – не случалось еще таких передряг, из которых им не удалось бы выйти с достоинством. За плечами неуловимой четверки множество супер ярких побед и приключений. Нечто подобное ждет их и на этот раз. Пингвины объединятся с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир… (0+)

Для всех поклонников пингвинов-шпионов «Титаник Синема» приготовил приятные сюрпризы – комбо-наборы со стаканами и игрушками с любимыми героями! С эко- попкорном кинопутешествие будет еще более захватывающим, а  сувенир игрушка -  станет приятным напоминанием о самой яркой премьере сезона!

Но и это еще не все. Супер-шоу  программа, посвященная старту мультфильма состоится в  холле кинотеатра 29 ноября в 14.00. Мальчишки и девчонки, берите друзей и родителей и бегом бегите в кинотеатр, отлично проведете время, а так же получите шанс выиграть билетик на премьеру мультика. Ну а у  тех, кому не повезет – настроение в любом случае будет замечательным, ведь билеты можно будет приобрести на кассе киноцентра. Не пропустите! 

 

Боссы - новые, методы - старые!

 

В 2011 году вышел фильм Сета Гордона «Несносные боссы». Лента во всех смыслах получилась, и окупилась в прокате, собрав 209 миллионов долларов и это при бюджете в 35 миллионов. В картине было много юмора, веселья и нестандартных сюжетных ходов. И вот, спустя три года выходит продолжение ленты – «Несносные боссы 2», гости «Титаник Синема» смогут увидеть картину уже с 27 ноября. Сразу сообщим, что режиссер фильма сменился (режиссер второй части – Шон Андерс), однако основной актерский состав остался прежним. А это значит, что Курта, Ника и Дэйла ждут новые невероятные приключения. Что-что, а проблемы эти ребята находить умеют.

Итак, троице надоело отчитываться перед начальством, и она (троица) решает открыть свое дело - возглавить бизнес. Но хитрый инвестор рушит грандиозные планы приятелей. Уже не надеясь на закон, разоренные и отчаявшиеся горе-предприниматели хватаются за соломинку и замышляют очередной «спасительный» план: похитить взрослого сына инвестора и стрясти с папаши выкуп, чтобы снова стать владельцами своей компании. Чем такая попытка закончится - смотрите в «Титаник Синема», насладитесь уникальной юмористической кинолентой! (16+)

 

В этот раз они не останутся в тени! - Фото 2

 

И мертвые восстанут…

 

«Джезабель» – идеальное сочетание драмы, фильма ужасов и триллера выходит на экраны «Титаник Синема» 27 ноября. Сценарий картины написан Робертом Бен Гарантом, за съемочным процессом следил оператор Майкл Фильмонари, ну а режиссером фильма  стал признанный мастер хоррора - Кевин Гротерт.

Итак, вниманию зрителя будет предложена история молодой девушки, пережившей целый клубок несчастий. После гибели мужа в автокатастрофе героиня решает переехать в старый дом, где раньше жили ее родители. Так она пытается забыть кошмары, преследовавшие ее, но через несколько дней начинает замечать сверхъестественные явления, которые  связаны с ее матерью, давно уже покинувший этот мир.

Сможет ли девушка остановить дьявольские силы, выживет ли она в этой битве?  Смотрите в «Титаник Синема» (12+).

 

В этот раз они не останутся в тени! - Фото 3

 

Просмотров: 1618

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.