В кинотеатре «Космос» покажут «Людей Икс» и «Принцессу Монако»

Увидеть киногероев можно будет уже с 22 мая

В кинотеатре «Космос» покажут «Людей Икс» и «Принцессу Монако»  - Фото 1

Любителей кино в «ККТ «Космос»  ждет продолжение захватывающей истории, фантастический боевик Брайана Сингера «ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО 3D» (12+).

 

 

В кинотеатре «Космос» покажут «Людей Икс» и «Принцессу Монако»  - Фото 2

 

Это сиквел одновременно к трём фильмам — «Люди Икс: Последняя Битва» (2006), «Люди Икс: Первый Класс» (2011) и «Росомаха: Бессмертный» (2013). В основной актёрский состав «Дней минувшего будущего» входят: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Хэлли Берри, Анна Паукин, Шон Эшмор, Эллен Пейдж и Дэниэл Кадмор, игравшие в «Последней битве», и Джэймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт и Лукас Тилл, появившиеся в «Первом классе». Среди новых лиц — Питер Динклейдж, Омар Си, Эван Питерс, Фань Бинбин и другие.

В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

 

В кинотеатре «Космос» покажут «Людей Икс» и «Принцессу Монако»  - Фото 3

 

Михил Галустян в приключенческой комедии для всей семьи «ПОДАРОК С ХАРАКТЕРОМ» (6+).

Режиссер Карен Оганесян

В ролях – Михаил Галустян, Артем Фадеев, Фёдор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич, Инга Стрелкова-Оболдина

Артему девять лет, и он знает больше, чем Википедия. Ему хорошо известно, что такое рентабельность и бизнес-план. Ни новейшие гаджеты, ни игрушки на заказ его не интересуют. На первом месте совершенно другой подарок. И для того, чтобы получить его, одного желания оказывается мало. Прагматичный Артем разрабатывает четкий и гениально рассчитанный план, покупает билет и собирает чемодан. Остается главное — найти надежного компаньона.

А вот и Он — Миша. Ему тридцать лет, и он терпеть не может детей. Особенно, таких, как Артем. Миша живет на окраине и скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений и не совершал взрослых поступков, он продолжает верить в лотерею. До тех пор, пока… волей случая не оказывается тем самым попутчиком Артема.

 

В кинотеатре «Космос» покажут «Людей Икс» и «Принцессу Монако»  - Фото 4

Николь Кидман в драме-биографии Оливье Даана «Принцесса Монако» (16+).

В ролях – Николь Кидман, Майло Вентимилья, Тим Рот, Паркер Поузи, Пас Вега, Фрэнк Ланджелла, Дерек Джекоби, Джеральдин Сомервилль, Роджер Эштон-Гриффитс, Николас Фэррел.

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Фильм рассказывает историю голливудской актрисы Грейс Келли, ставшей княгиней Монакской после замужества с князем Ренье III.

В 2011 году сценарий, написанный Арашем Амелем, попал в Голливудский черный список сценариеви был назван одним из самых лучших неиспользованных сценариев. Сценарий был приобретён на торгах Пьерром-Анджем Ле Погамом.

Просмотров: 2046

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером