В кинотеатре «Премьер Зал Парк-Хаус» покажут фильм без дубляжа про супергероев “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости”

Фильм можно будет увидеть в кинотеатре с 25 марта.

В  кинотеатре «Премьер Зал Парк-Хаус» покажут фильм без дубляжа  про супергероев “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости” - Фото 1
В кинотеатре «Премьер Зал Парк-Хаус» покажут фильм про супергероев “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости”

Екатеринбург уже захлестнула волна сумасшествия от ожидания новой картины о супергероях. «Бетмен против Супермена»- так кто кого?

Бюджет фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» станет самым большим в истории кино, сообщает Latino Review. Картина, которая вот-вот выйдет на экраны, обойдется создателям минимум в 410 миллионов долларов.

К слову, на данный момент, самым дорогостоящим фильмом, по данным imdb.com, считается третья часть «Пиратов Карибского моря» — «На краю Света». Эта картина обошлась в 341 миллион долларов.

В фильме «Бэтмен против Супермена» впервые вместе появляются два супергероя комиксов и кино. Бен Аффлек играет Бэтмена, Генри Кавилл — Супермена. В фильме также участвуют Эми Адамс, Джереми Айронс и Холи Хантер. Режиссер фильма — Зак Снайдер, ранее работавший над картинами «Человек из стали», «300 спартанцев» и «Рассвет мертвецов». Музыку к фильму пишет Junkie XL, автор саундтрека к четвертой части «Безумного Макса» — «Дороге ярости».

Супермен и Бэтмен — герои комиксов американского издательства DC Comics. Появились почти одновременно: Супермен — в 1938 году, Бэтмен — в 1939-м. Впервые историю Бэтмена экранизировали в 1943 году, Супермена — в 1948-м. Наиболее известные исполнители роли Бэтмена — Майкл Китон, Вэл Килмер и Кристиан Бейл. Кристофер Рив создал самый запоминающийся кинообраз Супермена.

По словам Бена Аффлека, его Бэтмен будет отличаться от предыдущих воплощений: он будет старше, «озлобленный и циничный». Аффлек назвал своего героя «американским Гамлетом».  Серьезная заявка на победу! А чью сторону примите Вы?

 

Сюжет:

В то время как обычные люди все еще пытаются понять, нуждаются ли они на самом деле в героя, а Человек из стали и Темный рыцарь сражаются друг с другом, на горизонте возникает новая угроза. Злой миллиардер Лекс Лютор создал существо по имени Думсдэй, которое способно уничтожить весь мир. У героев будет шанс победить, только если отложат в сторону свои разногласия.

 

Показы в кинотеатре « Премьер Зал» Парк Хаус на языке оригинала с русскими субтитрами!

 

Это Уникальнаявозможность услышать голоса Бэтмена (Бен Аффлек), Супермена (Генри Кавилл), Лекса Лютера (Джесси Айзенберг) и других героев без дубляжа.

 

Продажа билетов осуществляется тут. 

 

Просмотров: 2043

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером