В день открытия ГРИНВИЧ – СИНЕМА предлагает билеты на все сеансы по 99 рублей

Акция будет действовать четыре дня.

В день открытия ГРИНВИЧ – СИНЕМА предлагает билеты на все сеансы по 99 рублей - Фото 1
В день открытия ГРИНВИЧ – СИНЕМА предлагает билеты на все сеансы по 99 рублей

 

Новый кинотеатр ГРИНВИЧ – СИНЕМА в день своего открытия запускает акцию, какой еще не было в Екатеринбурге. В течение четырех дней билеты на все сеансы, независимо от времени и фильма, будут стоить всего 99 рублей. Уникальность акции заключается в том, что она будет действовать и в выходные дни – с 8 по 11 сентября.

 

Как пояснили в ГРИНВИЧ-СИНЕМА, акция направлена на то, чтобы как можно больше народу смогло познакомиться с новым кинотеатром в первые дни его работы.

 

«Мы рассчитываем, что более чем демократичная цена не только привлечет в кинотеатр большое количество народа, но и позволит екатеринбуржцам посмотреть не один фильм, а сразу несколько. Кроме того, в новый кинотеатр смогут попасть те, кому не по карману обычные сеансы. Билеты можно забронировать через сайт, но лучше прийти и купить в кассе. Тем более, что неделя удачная, много хороших фильмов», - рассказали представители ГРИНВИЧ-СИНЕМА.

 

У горожан есть возможность посмотреть по уникально низкой цене киноновинки «Оно», «Гоголь. Начало» и «Удачу Логана». Маленьких посетителей ждут мультики «Дозор джунглей», «Эмоджи фильм» и «Реальная белка 2». Всего же в эти дни ГРИНВИЧ – СИНЕМА покажет более 20 различных фильмов.

 

В день открытия ГРИНВИЧ – СИНЕМА предлагает билеты на все сеансы по 99 рублей - Фото 2

 

В кинотеатре отмечают, что акция для них будет неприбыльной, поскольку минимум 50% выручки с каждого билета забирает прокатчик, и в случае с акциями кинотеатр работает без прибыли, компенсируя недополученную прокатчиком прибыль из собственных средств.

 

В дальнейшем билеты по 99 рублей будут доступны в «студенческие дни» - по вторникам и средам. 

Просмотров: 1820

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером