В Детской филармонии пройдет ярмарка абонементов

Самых маленьких меломанов ждут увлекательные путешествия в мир музыки.

В Детской филармонии пройдет ярмарка абонементов - Фото 1
В Детской филармонии пройдет ярмарка абонементов

Ярмарка абонементов пройдет 121-22 апреля в Детской филармонии. В каждом абонементе — 3-4 концертные программы.

Интерактивные концерты для малышей проходят в уютном Камерном зале имени М.И. Павермана. На абонементах не проставлены места, так как на этих концертах не надо сидеть в кресле. Малыши могут танцевать, сидеть, лежать, играть на ковре (который чистят перед каждым приходом гостей) или мягких мешках-пуфиках. Родители могут присоединиться к ним или отдохнуть на стульчиках чуть в сторонке. Все концерты рассчитаны на определенный возраст, проходят в форме игры, непродолжительны по времени, все интересны, оригинальны и познавательны. Перед концертами в специальной игровой зоне детей ждет игровая площадка с игрушками, кафе с детским меню и мультики на экранах телевизоров.

Абонемент «На концерт в ползунках» — для детей от 1 до 2 лет. Живое исполнение классической и народной музыки, знакомство с музыкальными инструментами и настоящими музыкантами повеселят, помогут развить воображение и творческие способности, научат концентрировать внимание. Стоимость абонемента с учетом скидки 15%: детский — 850 рублей, взрослый — 1700 рублей. Концерт рассчитан на 25 детей в зале. Продолжительность 40 минут.

Абонемент «Сказки кота Филармоника» — для детей от 3 до 4 лет. Малышей ждут волшебные сказки, рассказанные пушистым Котиком-сказителем. Помогут ему фрагменты любимых мультфильмов, которые оживут на экране под музыку известных композиторов в исполнении наших искусных музыкантов. Стоимость абонемента с учетом скидки 15%: детский — 637,5 рубля; взрослый — 1275 рублей. Концерт рассчитан на 35 детей в зале. Продолжительность 45 минут.

Абонемент «Маленькие шаги в большую музыку» — для детей от 4 до 5 лет. Для юных зрителей — увлекательные музыкальные истории о великих композиторах, это будет занимательная школа для маленьких ценителей прекрасного и помощник для родителей, которые хотят заниматься интеллектуальным развитием ребёнка с самого раннего возраста. Стоимость абонемента с учетом скидки 15%: детский — 637,5 рубля, взрослый — 1275 рублей. Концерт рассчитан на 50 детей в зале. Продолжительность 50 минут.

С остальными сериям абонементов можно ознакомиться на сайте Детской филармонии.

Просмотров: 1853

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером