В Екатеринбурге на месте «Подземки» в конце июня откроется новый клуб

Одновременно заведение сможет принять до двух тысяч гостей.

В Екатеринбурге на месте «Подземки» в конце июня откроется новый клуб - Фото 1
В Екатеринбурге на месте «Подземки» в конце июня откроется новый клуб

В Екатеринбурге на месте ночного клуба «Подземка» откроются «Градусы» с авторской кухней и огромным танцполом. Средний чек заведения – 1000-1200 рублей. Одновременно объект может принять до двух тысяч гостей.

 

«В клубе будет большая сцена с суперсовременным оборудованием, отвечающим любых техническим райдерам. Гостей ожидают интересные привозы по выходным, в другие дни – интересная шоу-программа, творческие встречи, презентации», - рассказывает JustMedia.ru арт-директор ночного клуба «Градусы» Ирина Яр.  

 

Помимо сцены и танцпола, здесь будет зона сhillout и VIP-посадка с мягкими диванами. Дизайн заведения выполнен в стиле поп-арт. В отделке использовались дерево и кожа. Стены графитного цвета будут выделяться яркими элементами. Отдельной фишкой станет красный бар.  Гостям в клубе предложат европейскую кухню с блюдами и напитками по авторским рецептам.

 

«Целевая аудитория клуба будет иной, чем у «Подземки». Это обеспеченные, стильные, интеллектуально развитые люди в возрасте от 23 до 45 лет. «Градусы» будут открываться два дня – 23-24 июня. Хедлайнерами станут «Годжи» и DJ Holkin», - отметила Ирина Яр.

 

Вход в ночной клуб будет бесплатным. 

 

 

Просмотров: 5019

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером