В Екатеринбурге покажут модные тренды весны и лета в огромном фотоколлаже

При оформлении будут использованы цвета майской зелени и кудрявой капусты.

В Екатеринбурге покажут модные тренды весны и лета в огромном фотоколлаже - Фото 1
В Екатеринбурге покажут модные тренды весны и лета в огромном фотоколлаже

В эти выходные в Екатеринбурге появится модный фотоколлаж. Он отразит последние тенденции сезона Весна-Лето 2017 и будет выполнен в смешанной технике. Работать над полотном дизайнеры планируют несколько дней. Основу фотоколлажа составят модные луки из примерочных, выложенные в Instagram известными блогерами и покупателями самого большого в городе торгового-развлекательного пространства «Гринвич». 

 

«Коллаж будет достаточно большим - размером 2 на 6 метров. В качестве иллюстраций мы планируем использовать более 500 фотографий. Все они так или иначе отразят тему моды и стиля, - рассказывает дизайнер Вера Батрак. – Это снимки девушек из примерочных магазинов, селфи, бэкстейдж с fashion-фотосъемок.  Все фотографии будут черно-белыми. При этом цветным станет остальное оформление коллажа».

 

По словам декораторов, в работе будут использованы такие цвета как greenery и kale.

 

«Институт цвета Pantone признал Гринери цветом 2017 года. Это цвет майской зелени. Также одним из самых популярных оттенков этого года считается кале – цвет кудрявой капусты. Именно эти тона мы будем использовать в нашем фотоколлаже, - отмечают дизайнеры. – Мы не могли обойти своим вниманием данные цвета, потому что оттенок года – это ориентир для всех, кто следит за модой, а также для дизайнеров и модельеров».

 

Коллаж будет выполнен в смешанной технике: аппликация и цветная аэрография. В качестве основы декораторы намерены использовать черные грифельные доски. На них будут изображены силуэты девушки в красивых нарядах. Объемные элементы планируется сделать из ткани.

 

В Екатеринбурге покажут модные тренды весны и лета в огромном фотоколлаже - Фото 2

 

Фотоколлаж откроется 2 апреля в 5-й очереди ТРЦ «Гринвич». Сфотографироваться на фоне коллажа сможет любой желающий. Как фотозона конструкция будет работать до конца мая. 

 

 

Просмотров: 2959

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером