В Екатеринбурге пройдет фестиваль корейского кино

Вход на кинопоказы бесплатный.

В Екатеринбурге пройдет фестиваль корейского кино  - Фото 1
В Екатеринбурге пройдет фестиваль корейского кино

В Доме кино пройдет фестиваль корейского кино. Фильмы будут демонстрироваться с русскими субтитрами. Перед кинопоказом состоится выступление представителей делегации республики Корея.

 

По словам организаторов фестиваля, корейское кино отличает откровенность, присущая утонченность и невероятный профессионализм в подборе музыки. Вход на киносеансы — свободный. Фестиваль пройдет 24 и 25 июля.

 

В первый день киноманов побалуют лентой «Всегда» 2011 года от режиссера Сон Иль Чон.

 

«Это не просто фильм. Это замечательная, волшебная история любви. Трогательная история любви между ослепшей в результате аварии девушкой и боксером. Режиссер Сон Иль Чон работал над сценарием свыше одного года после того, как услышал историю мужчины, который работает на автостоянке и слепой девушки, вместе смотрящих телесериалы. Сон утверждает, что это история для молодого поколения, у которого нет надежд и которое нуждается в любви, живя в современном Сеуле», — говорят организаторы фестиваля.

 

Показы фильма состоятся 24 июля в 19.00 и 25 июля в 14.00.

 

25 июля зрители увидят «Читающий лица»  2013 года выпуска от режиссеа Хан Чжэ Рим. В кинокартине описана история захвата трона Седжо Чосоном в 1455 году. Нае-Кюнг, сын разрушенной благородной семьи, исследует физиогномику. Он способен оценить личность, психическое состояние и привычки человека, глядя на его лицо. Из-за своей способности он оказывается втянутым в борьбу за власть между принцем и Ким Чен Сео.

 

«Читающий лица» — это великая история о гениальном чтеце по лицам, который пытается изменить судьбу своей страны. Кроме того, это история о физиогномики, древней науке, актуальной и в современном мире», — отмечают организаторы мероприятия.

 

 

Просмотров: 1973

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером