В Екатеринбурге выберут самую влюбленную пару

Победителей отправят в романтическое путешествие в Чехию.

В Екатеринбурге выберут самую влюбленную пару - Фото 1
В Екатеринбурге выберут самую влюбленную пару

Организаторы свадебной выставки Wedding Show Urals разыскивают самую влюбленную, самую дружную, самую красивую, самую оригинальную пару – словом, пару года, которая отправится в романтическое путешествие в Прагу на неделю.

 

Все, что для этого нужно, - заполнить анкету на сайта выставки, рассказав о себе и прикрепив лучшую фотографию из совместного архива. А 21-22 февраля 2015 года посетить выставку Wedding Show Urals 2015.

 

Все полученные заявки будут опубликованы в феврале на сайте для зрительского голосования. Приз зрительских симпатий достанется паре, набравшей больше всего голосов.

 

Жюри обязательно будет учитывать мнение аудитории, а также побеседует с участниками при личной встрече на Wedding Show Urals. Основные критерии - коммуникабельность, готовность делиться опытом, наличие интересных свадебных идей. Прочитать все правила подробно и заполнить заявку можно на странице конкурса «Пара года 2015».

 

Главным призом будет романтическое путешествие для двоих в Прагу, в том числе размещение в гостинице в самом центре волшебного города на целую неделю, индивидуальную обзорную прогулку и множество сюрпризов.

 

Впервые конкурс «Пара года» состоялся в 2014 году. Победители, Светлана и Михаил, решили не просто съездить в романтическое путешествие в Чехию, но и провести там свою свадьбу.

 

Напомним, Wedding Show Urals 2015 пройдет 21-22 февраля 2015 в Центре Международной торговли и соберет под одной крышей все, что может понадобиться молодоженам – от свадебной фотографии и романтических путешествий до полезных мастер-классов и ценных подарков.

 

В выставке примет участие более 150 компаний, от которых во многом зависит, как именно уральцы празднуют свадебное торжество. Как правило, Wedding Show Urals представляет полный срез отраслевого рынка и выявляет главные тенденции предстоящего свадебного сезона.

Просмотров: 1210

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером