В Новый год с «Титаник Синема»! Кинотеатр приготовил праздничные сюрпризы для екатеринбуржцев

Зрителя ожидают сказочные премьеры и комедии.

В Новый год с «Титаник Синема»! Кинотеатр приготовил праздничные сюрпризы для екатеринбуржцев - Фото 1
В Новый год с «Титаник Синема»! Кинотеатр приготовил праздничные сюрпризы для екатеринбуржцев

В «Титаник Синема» стартует очередная порция премьер. Кинотеатр ждет екатеринбуржцев на праздничные новогодние показы.

 

«Чем дальше в лес» — американский художественный музыкальный фильм режиссера Роба Маршалла, созданный на основе одноименного мюзикла, выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 25 декабря.

 

Сразу стоит отметить, что сказки — это не всегда детские забавы. Очень часто сказки оказываются далеко не такими, какими мы их ждем.

 

Несколько слов о сюжете: Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба  - гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично… Ну а Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

 

В общем, сказка обещает быть интересной и необычной. Внимание, фильм с возрастным ограничением 12+ , идет с частичным дубляжом (переведена только разговорная речь, на песни наложены субтитры).

 

Российский комедийный фильм режиссеров Георгия Малкова и Эмиля Никогосяна, продолжение картин «Мамы» и «С новым годом, мамы» — «Мамы 3» стартует в «Титаник Синема» 25 декабря.

 

Главные героини картины на этот раз решают отправиться в Прагу в канун Нового года. Очарование зимней Европы, готические черепичные крыши, гуляш и глинтвейн с апельсинами и корицей кажутся им отличным вариантом для проведения Новогодних каникул.

 

Однако обстоятельства складываются совсем не так, как предполагают героини: из-за неблагоприятных погодных условий их самолет приземляется не в Праге, а в аэропорту маленького польского городка. В ожидании следующего рейса мамочки решают прогуляться по городку, и узнать, как в Польше празднуют самый любимый в России праздник. Оказывается, ни праздничных гуляний, ни огромной елки, ни салютов – ничего этого здесь не предвидится. Город встречает их абсолютно пустыми улицами.

 

Новый Год для местных жителей — спокойный праздник. Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый Год «по-нашему»… Дело за малым  —  найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды… в общем, всё, что нужно для праздника! И не сомневайтесь, у русских женщин это получится, да еще как! Смотрите в «Титаник Синема»! (12+)

 

Новый фильм популярной новогодней кинофраншизы не имеет порядкового номера, как предыдущие,  на этот раз название комедии  —  «Елки 1914». Перенести действие в прошлое придумал продюсер Тимур Бекмамбетов. Фильм стартует в «Титаник Синема» 25 декабря, а по сюжету все начинается 24-го, только ровно 100 лет назад - в канун Рождества по старому стилю. «Елочная» традиция не меняется: фильм состоит из шести разных новелл, которые сплетаются в единую картину о главном российском празднике.

 

Первая мировая война в разгаре, и, казалось бы, стране не до праздничной суеты. Но молодой летчик Иван (Александр Паль) считает иначе, и пытается собрать петиции за отмену указа государя о запрете елок. Сначала им движет только желание произвести впечатление на девушку, но вскоре он понимает, что эта миссия гораздо важнее, чем он думал. Ведь каждый солдат на фронте мечтает о том, что рождественский огонек будет, как прежде, светить его семье, пока он готовится умереть за Отчизну…

 

А пока в заснеженной столице спасают елки, в теплой Анапе происходит что-то невообразимое: неудачливый предприниматель (Сергей Светлаков) продал свое родовое имение приезжему щеголю (Иван Ургант) и не смеет сообщить об этом своим многочисленным родственникам. На что только не приходится идти главным героям этой новеллы, чтобы и рыбку съесть, и не обидеть окружающих  —  ради этого они способны даже время повернуть вспять.

 

В то же время царский жандарм (Артур Смольянинов) разрывается между службой и любовью к прекрасной фигуристке (Екатерина Шпица). Пара должна участвовать в первых соревнованиях по фигурному катанию, но начальство считает, что бравому вояке не пристало «тянуть ножку» в наряде канареечного цвета.

 

Главный герой следующей новеллы - дворовый медведь (звезда киноэкрана медведь Степан), которого хозяин (Антон Богданов) пытается спасти от барской пули. А в это время в провинциальном городе двое детей пытаются добыть лекарство для смертельно больной мамы, и только чудо может им в этом помочь.

 

Параллельно актеры Александр Головин иАлександр Домогаров-младший борются за внимание прекрасной дамы (Анна Хилькевич). В новых «Елках» они не просто оболтусы, а будущие герои-добровольцы, которые перед отправкой на фронт хотят выяснить отношения внутри своего любовного треугольника.

 

Все новеллы, снятые разными режиссерами, с разным подходом,  — это сплошной новогодний фейерверк, наполненный ощущением грядущего праздника. Яркие костюмы прошлой эпохи, знакомые актеры в необычных амплуа добавляют картине новых красок.

 

Эта история о нашей огромной стране уже не такая смешная, зато не в пример более трогательная, по сравнению с предыдущими частями. Не пропустите! Чуду быть! (6+)

 

Но и это еще не все, в честь премьеры картины, в холле «Титаник Синема» 25 декабря в 20.00 состоится шоу-программа, с веселыми конкурсами, новогодними сюрпризами, угощением и щедрой раздачей хорошего настроения! Приглашаем всех! (18+)

 

По-прежнему в кинотеатре можно приобрести подарочную карту «Титаник Синема».

 

«Впереди замечательные праздники. Подарите своим близким, одноклассникам, друзьям, коллегам по работе или партнерам по бизнесу океан возможностей для исполнения своих желаний! Ведь поход в кино в подарок — это всегда приятно, а поход в кино, которое они выберут сами – приятнее вдвойне!», — говорят в кинотеатре.
 

Приобрести подарочный сертификат просто! Продажа осуществляется в кассе первой очереди кинотеатра (3 этаж). Стоимость сертификата от 250 рублей. Действие сертификата не ограничено по времени! Остаточный баланс сертификата можно проверить на любой кассе кинотеатра. Продумана удобная схема «дополнения сертификата» — недостающую сумму для оплаты билетов Вы можете внести наличными.

 

Спрашивайте подробности на кассах или по телефону: 295-1000. По вопросам приобретения подарочных сертификатов оптом обращайтесь по телефону: 251-2730, pressa@tcekb.ru.

Просмотров: 1329

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.